ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жкх

Сообщение опубликовал пользователь Языкова Светлана Николаевна
23.03.2019 в 13:02

Здравствуйте уважаемый Игорь Георгиевич. Прошу вас помочь в решении проблемы. На моём земельном участке по ул. 9 Января д.31б находится колодец с водопроводными трубами , которые подходят к 2-х этажному 4-х квартирному дому и на 3 одноквартирных дома д.31 кв 1,2,3,4 и д.31а,б,д. по ул.9 Января. Трубы все ржавые и периодически в них образуется течь.В данный момент  лопнула общая труба, которая находится  до разветвления водопровода на указанные дома ,колодец заполняется водой и вода идёт в подвал моего дома.15.03 2019г. я сделала заявку в аварийную службу 075,бригада приехала около 9 часов вечера.Откачав колодец они сделали заключение, что колодец частный и обслуживать колодец должны сами жильцы. Аварийная ситуация устранена не была ,так как со слов специалистов бригады ,эта труба не относится к их ведомству. 21.03. я обратилась в ЖЭК т.к.наши дома находятся на обслуживании в управляющей компании "Привокзальная". 22.03 приходил слесарь с УК.По итогу обследования колодца он сказал,что данная труба относится к водоканалу.В этот же день я сделала повторную заявку в аварийную службу водоканала.Мне перезвонил начальник смены(фамилию он не сказал) повторно заявил,что труба не относится к их ведомству.

Прошу Вас помочь установить орган , который обслуживает данную трубу.Самостоятельно выяснить, в чьи обязанности входит устранение аварийной ситуации, мне не удаётся.В настоящее время течь не устранена,продолжая затапливать подвальное помещение моего дома. Мой контактный телефон 8 920 244 6393.Ответ прошу направить на электронный адрес yazykovasveta@yandex.ru

Спасибо.

Артамонов  Игорь  Георгиевич
Артамонов
Игорь Георгиевич

Губернатор Липецкой области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3