ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Бесплатная медицина

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 11074
22.03.2019 в 22:17

Добрый день, Игорь Георгиевич! Не могу не написать, буря возмущений. Я про нашу бесплатную медицину в г. Липецке. Хочу пожаловаться на травматолога-ортопеда Абу Дана Мухаммеда Фатхи, с поликлиники №2. Прям вот ужасный доктор, который причём не любит людей.

Моя бабушка после травмы плеча сделала МРТ, достаточно много изменений по заключению, разрыв сухожилия, связок, подвывих, скрытый перелом лопаточной кости и т.д. Пошла в дежурную больницу на Тракторном, дежурный врач открыл больничный и сказал обратиться по МЖ в поликлинику. Этот *врач дергал её руку, сказал, что всё у неё в порядке и вообще, мало ли что показал ваш томограф. И соответственно, никакого больничного, человеку 72 года, работает, платит налоги, чтобы такой, какой он получал зарплату, а отнеслись к ней, как к лодырю, который выпрашивает больничный. Прошу примите меры по поводу его компетентности!  И почитайте отзывы на ПроДокторов.. ни одного положительного.

Артамонов  Игорь  Георгиевич
Артамонов
Игорь Георгиевич

Губернатор Липецкой области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3