ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

выполнение указаний президента РФ и Постановлений Правительства РФ касающихся Правил подключения к сетям газораспределения

Сообщение опубликовал пользователь любовь
14.03.2019 в 12:16

Уважаемый Владимир Владимирович! От нашего небольшого коллектива,но это лишь малая часть большой проблемы,просим Вас не ослаблять борьбу с коррупцией и беспределом в газовой сфере,пусть это не будет компанейшина а мерная поступь железных батальонов Президента.Большая просьба в этом вопросе переходить реку Кубань и вникнуть в проблему газификации краснодарского края и г.Краснодара.Постановление Правительства РФ №1314 утвердившего Правила подключения к сетям газораспределения не рассматривается у нас действует закон хозяина.Так Правилами установлено выдача технических условий в течении 10 дней.Однако я ФедоренкоЛ.Ф\№107428/,Кравченко М.М.,/№108915\,Галиахметов О.М.\108829\,АбисоваС.М.\109373\ не можем получить технические условия с 2018 года, С 2018 года не могут дождаться выхода приемщика АО Краснодарогоргаз длдя мониторинга объектаОганесян А.Э,упр-д Новороссийский 8,Бажанова Н.П. ул.Кубанская 110,Павлюнина Н.И ул.Алычевая 47,Катасонов Т.Е. ст.Старокорсунская ул.2 партизанская 10.Пасько Елена Николаевна 67 лет плачет в мцентре обслуживания Крапснодаргоргаза не может забрать свою проектную документацию потому что так решил какой-то Робакидзе.О Постановлении подписаном Медведеным в центре обслуживания Краснодаргоргаза не слышал никто здесь свой царь и фамилия ему Робакидзе. так что рапортуют Вам и мы видим по телевизору-далеко от истины.Сегодня нужно жестко спрашивать за указы Президента  и гнать заевшишся чинушь как НА АО КРАСНОДАРГОРГАЗ драной метлой,дайте нам почувствовать что мы тоже люди и не второго сорта. Это жалобы людей В центре обслуживания АО Краснодаргоргаз только в течении часа. Вот и представьте,что фактически твориться здесь.Надеемся на Вас Владимир Владимирович..

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3