ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Площадки для выгула собак

Сообщение опубликовал пользователь Елена
14.03.2019 в 09:18

Добрый день. 

Проблема, которую я хочу затронуть в данном сообщении, касается не только владельцев собак, но и тех людей, которые этих животных не держат. Вопрос в следующем: где нам, владельцам собак, выгуливать своих питомцев? без страха выплаты штрафа, без страха, что животное отравят недовольные соседи. В нашем районе очень много детских площадок, школа и интернат. Само собой, на всех этих территориях бегают дети, значит, с собакой туда уже не пойдёшь, чтобы себе нервы не трепать, да и мамочек не тревожить: мало ли что. Остаётся только зона за домом, неухоженная, свободная от клумб. Место, где выгуливают своих питомцев все владельцы, живущие дома. Однако и там появилась табличка "выгул запрещён, штраф 5000". 

Все в один голос кричат "убирайте за своей собакой!". 

Нигде не предусмотрены контейнеры для отвёрдых отходов, кроме тех же детских площадок, где, опять же, выгул запрещён по понятным пичинам. То есть, если убирать за своей собакой, то это предполагает ношение отходов в кармане? 

Пожалуйста, предусмотрите в каждом районе зоны для выгула собак. Нам не нужны большие территории, только зоны, где будут предусмотрены специальные урны и где мы будем защищены законом. Создайте, пожалуйста, комфортные условия и для собачников, и для людей, которые собак не имеют.

Кожемяко Олег  Николаевич
Кожемяко
Олег Николаевич

Губернатор Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3