ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
03.03.2019 в 17:36

Уважаемый  Владимир Александрович!

     На призывы Президента России Путина В.В. «не кошмарить бизнес» наши, Ханты-Мансийские правоохранители, мягко говоря наплевали.

     В 2018 году я написала жалобы в Прокуратуру ХМАО-Югры и УФАС по ХМАО-Югре о нарушении миграционного законодательства и ФЗ « О конкуренции»  Ханты-Мансийским филиалом ФГУП «Паспортно-визовый сервис»  МВД России. Суть нарушения заключалось в том, что в нарушение названных законов  ФГУП «ПВС» МВД России заключило лицензионные договоры с ИП Антонюк Р.И.и ИП Шулинковой Н.В.( заключать такой договор со мной ФГУП отказалось) на оказание услуг по приему документов   от иностранных граждан на получение патента на работу.

По иску прокуратуры ХМАО-Югры Арбитражный суд ХМАО-Югры своим решением признал незаконными данные договоры, а УФАС по ХМАО-Югре возбудило дело о нарушении ФГУП Закона «О конкуренции» ( 25.02.2019г. состоялось первое заседание комиссии УФАС по ХМАО-Югре).

     Вчера, т.е. 26.02.2019г.  в г. Нижневртовск приехал начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по ХМАО-Югре Лёпа Сергей Семенович, являющийся защитником как ИП Антонюк Р.И.и ИП Шулинковой Н.В. так и филиала  ФГУП. Видимо с подачи господина Лёпа С.С. сегодня, т.е. 26.02.2019г., к начальнику УМВД России по г. Нижневартовску Хаматову Ф.М.и ОБЭП, начали вызывать руководителей предприятий, с которыми я работаю, и  выяснять у них кто такая Осипова, и почему они со мной работают.

        Я мать-одиночка.  В феврале родила второго ребенка и потерять  работу для меня  губительно. На этом рынке я работаю уже около 5 лет.             

 Убедительно прошу оградить меня от незаконных действий со стороны правоохранителей и тем самым позволить мне сохранить мой бизнес, и мою работу !

С уважением, Осипова Юлия Николаевна!

Колокольцев Владимир Александрович
Колокольцев
Владимир Александрович

Министр внутренних дел Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4