ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Детское пособие многодетной семье

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
25.02.2019 в 10:30

Я Милюшкин Алексей Петрович, зарегистрирован по адресу Москва, врачебный проезд 2-50.Являюсь меогодетным отцом и индивидуальным предпренимателем.В данный момент проживаю по адресу: Истринский район, село Дарна, дом 57.Держу подсобное хозяйство, вынужден жить со своей семьёй у родителей. Берусь за любую работу, на иждевении троя детей. С 2016 года зарегестрирован как ИП по нологооблажению. После обращения президента к федеральному собранию, в котором говорилось о помощи многодетным семьям, решили в очередной раз с женой обратится за помощью в отделение социальной защиты Покровское-Стрешнево, а именно к начальнику Воловиковой С.А.,т.к. моей семье отказываются выплачивать пособие как многодетной семье уже два с половиной года, фигуриуя тем, что нет справки о доходах, что ИП не подходит, советовали закрыть ИП и встать на биржу труда, как безработный. Начали угрожать органами опеки, что забирут детей, санкцианируют множественные проверки, обвинили меня и мою беременную жену в неадекватности и прегрозили дальнейший разгоаор в отделении полиции и что нам ничего не полагается! Помогите разобраться! Мы должны ютится в однокомнатной хрущевке, а это физически не возможно, поэтому мы сдаем жилье и живем в подмосковье с родителями. Я зарегестрирован как предпренематель и не нарушаю закон, да у меня есть задолжность 30000 рублей перед налоговой, я погашу этот долг и не собираюсь утаивать доходы. Я занимаюсь сельским хозяйством, держу коз, кур.Это очень не просто, но это все ради детей! После рождения третьего ребенка нам полагается участок, но получили отказ. Где правда помогите разобраться! Помогите вернуть деньги, которые нам полагаются по закону за два с половиной года!!!

Москалькова     Татьяна  Николаевна
Москалькова
Татьяна Николаевна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Уполномоченный по правам человека. Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3