ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу разобраться

Сообщение опубликовал пользователь Виталий
17.02.2019 в 12:32

Главе Федеральной налоговой службы

М.В. Мишустину

от Родина Виталия Вячеславовича

проживающего по адресу: 140750,

Московская область,  Шатурский район,

с. Дмитровский Погост, ул. Рабочая, д.15

тел. 8-916-097-20-87

Прошу Вас оказать содействие, что в г. Шатуре группа лиц занимаются, обналичиваем денежных средств, тем самым они обманывают Государство РФ (ст. 159 УК РФ) и не оплачивают НДС, также выводят деньги с ООО «Лидер-РН» и ООО «Экстрострой» (фото прилагаю) на ИП Михайловский Р.Д. и на ИП предпринимателей зарегистрированных в г. Шатуре (бомжи, которым платят по 5 тыс.руб. в месяц). Это составляет в среднем 150 млн.руб. обналиченных денежных средств, которые из них 18% должны достаться Государству. Это доказывает, что на гр. Скалкину Н.С. было заведено уголовное дело по налоговым преступлениям и было закрыто по срокам исковой давности (никто его не расследовал).

В группе лиц состоят Скалкина Наталья Сергеевна, ее мать Скалкина Людмила Ильинична, Михайловский Дмитрий Михайлович (муж Скалкиной Л.И.), Михайловский Родион Дмитриевич (сын Скалкиной Л.И. и Михайловского Д.М.), Звягин Евгений Викторович (сожитель Скалкиной Н.С.), Федорова Оксана Александровна (подруга Скалкиных).

Прошу Вас проверить всех контрагентов у ИП Скалкиной Н.С., ИП                       Скалкина Л.И., ИП Михайловсий Р.Д., ООО «Экстрострой», ООО «Лидер-Рн» и камеры в банках по съему денежных средств за последние три года.

 С уважением,

Виталий Родин

Мишустин Михаил Владимирович
Мишустин
Михаил Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3