ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пытаясь взять кредит в Тульском отделении Россельхозбанка, Щекинский предприниматель стала обвиняемой по уголовному делу о мошенничестве.

Сообщение опубликовал пользователь елена иванникова
15.02.2019 в 21:00

День добрый! обращаюсь к вам  со своей бедой. Меня зовут Иванникова Елена, живу и работаю в Тульской области. Меня Россельхозбанк обвиняет в мошенничестве и причинении банку ущерба ст 159 ч4. Следствие и прокуратура "слепило" без доказательное дело, в результате чего меня обвиняют как участника организованной группы из 9 человек, с которыми я познакомилась только на судебных заседаниях и ранее никогда не общалась. Даже в ходе следствия мои ходатайства о назначении очных ставок с этими людьми были отклонены следователем. Когда в ходе  судебного разбирательства дело начало сыпаться, свидетели начали давать противоречивые показания, а некоторые вообще отказывались от своих предыдущих показаний, когда банк отказал в предоставлении банковских документов, наличие бы которых противоречили бы версии обвинения, и видно было, что связи между участниками "так называемой" группы нет, прокурор запросил максимальные срока всем подсудимым от 7 до 11 лет, тем самым показав всем, что отправлять дело на доследование и разбираться никто не будет. Хочу также сообщить, что главным свидетелем по нашему уголовному делу выступает начальник службы безопасности Россельхозбанка г. Тулы Павлов А.И., который сознался в 22 эпизодах, заключил сделку со следствием, оговорил банковских экономистов и при этом получил 2,5 года колонии поселений!!! при этом РСХБ г. Тулы сумму ущерба не установил!!! Мы все понимаем, что это заказное дело банка. Банк, вышестоящее его руководство покрывает таким образом себя же, поскольку все понимают, что простые экономисты и люди с улицы никогда не получат кредит, если его не одобрит и не проверит служба безопасности. Банк, прокуратура и следствие слепили это уголовное дело без прямых улик и доказательств. Хочу сказать что дело из более 53 томов, зам прокурора Тульской области Савенков "ознакомился" и подписал за 2 дня. Разве это возможно!!! Я хочу рассказать о таком беспределе, письма президенту, в генпрокуратуру, МВД и прочее спустились сниз по бюрократической лестнице и все!!! Представитель по правам челове в Туле Ларина Т.В. на приеме нас выслушала, но в силу своих ограниченных возможностей сделать ничего не может. Я и остальные подсудимые по этому делу обратились на портал Тульские пряники с открытым письмом. ссылку отправляю Вам. Обратите пожалуйста внимание, помогите нам рассказать как бывает когда система просто давит тебя без всяких оснований! Мне прокурор запросил 8 лет лишения свободы, я не банковский работник, я человек, который хотел получить кредит под поручительство других лиц, и не получил. А по сроку получается, что я совершила вооруженное ограбление!

Я предприниматель, занимаюсь бизнесом уже 16 лет, у меня небольшой автосервис. Я взяла кредит в Сбербанке, выкупила по бизнес-ипотеке производственные помещения. Создала 12 рабочих мест, плачу налоги, обучаю студентов, помогаю дошкольным организациям и детскому дому. Я член партии предпримимателей Опора России Тульское отделение. И в один миг превратилась  в члена преступной группы по версии следователя и прокуратуры. Доказательства моей вины основаны на словах людей, которые сами являются заемщиками Россельхозбанка. О том, что они мне отдали часть денег никаких доказательств нет, только слова и то каждого в отдельности. Пожалуйста помогите мне. У меня очень мало времени рассказать публично мою историю!!! Скоро начнется оглашение приговора. Я пишу письма с просьбой о помощи на все центральные каналы телевидения, ответов пока нет. По телефонам мне отвечают, что это юридические службы каналов и не более. Прошу Вас помогите мне рассказать всем о судьбе 9 человек! Все документы и аудиозаписи могу предоставить для ознакомления. тел 89105577900. ссылка на портал "Тульские пряники" с моей статьей, пожалуйста почитайте коментарии.  https://www.pryaniki.org/view/article/1019463/#lastcomment:

ссылка:https://www.pryaniki.org/view/article/1019454/#lastcomment

Титов   Борис Юрьевич
Титов
Борис Юрьевич

Уполномоченный при Президенте по защите прав предпринимателей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4