ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Крик о помощи, расчитываем только на вас

Сообщение опубликовал пользователь Герман
10.02.2019 в 20:33

Здравствуйте. Мы к вам с такой пробелемой, обращялись практически ко всем, результата как нет так и нету! Расчитываем только на вас!

Мы многодетная семья (в семье 7 человек) живём в общежитии на 35 метрах как на пороховой бочьке со всех сторон горит проводка из стен, постоянно плавится, искрит, боимся до самого смешного включать чайник! В получении квартиры не можем добиться! Были на приеме у главы города Копейска  на что нам ответили с нашей просьбой о помощи «В Москве хорошо а в Париже ещё лучше» и все на этом разговор закончился. Расчитываем на вас в помощи!

Гартунг  Валерий Карлович
Гартунг
Валерий Карлович

Депутат Государственной Думы, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Заместитель руководителя фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3