ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Когда Вы прекратите ВРАТЬ, а начнёте выполнять свои обещания по улучшению жизни Россиян?

Сообщение опубликовал пользователь Виктор Александрович Люцингер
27.01.2019 в 16:30

Уважаемая  заместитель Председателя Правительства РФ  ГОЛИКОВА  ТАТЬЯНА  АЛЕКСЕЕВНА !Обращаюсь к Вам и хочу Вам надпомнить о том, что Вы очень много постоянно  говорите об улучшении жизни простых Россиян.  Не хватит ли  уже постоянно ВРАТЬ? Когда Вы начнёте выполнять свои непосредственные обязанности, как Чиновника, отвечающего за социальное положение нашего народа? Заработные платы и пенсии Российского народа МИЗЕРНЫЕ и НИЩЕНСКИЕ. Про СОВЕСТЬ я уже молчу - у ВАС её просто НЕТ. Когда ВЫ продвигали ЗАКОН об увеличении Пенсионного возроста ВЫ, ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, говорили, что после принятия этого ЗАКОНА, пенсии будут увеличены ежемесячно на 1 000 рублей. После принятия ЗАКОНА стало ясно, что пенсии будут всего  увеличены на 7,05 %. И сново ВЫ сказали НЕПРАВДУ. Если бы наши пенсии были бы увеличены по 1 000 рублей в месяц, то через 2 - 3 года наши ПЕНСИОНЕРЫ могли бы наконец то нормально пожить.Когда ВЫ и ВАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО уйдёте от выражения СРЕДНАЯ зарплата и средная пенсия? Нужно принимать расчёты как МИНИМАЛЬНАЯ зарплата и МИНИМАЛЬНАЯ пенсия. МИНИМАЛЬНАЯ заработная плата  должна быть хотя бы  50 000 - 60 000 рублей в месяц.  МИНИМАЛЬНАЯ трудовая пенсия должна быть хотя бы  30 000 - 40 000 рублей в месяц.Я, пенсионер с 2009 года, моя пенсия составляет 10 420 рублей 65 копеек в месяц. Мой официальный трудовой стаж (согасно трудовой книжки) составляет  32 года, 1 месяц и 13 дней. Кроме этого я проработал в одной частной фирме без оформления 8 лет 5 месяцев и 26 дней, до выхода на пенсию. Устроиться официально не было возможности, а жить как то надо было. Мой общий трудовой стаж составляет 40 лет 7 месяцев и 9 дней.  На эту пенсию мне нужно питаться, одеваться, пользоваться общественным транспортом, ходить в кино, театр, оплачивать коммуналку, помогать детям, внукам (дни рождения, праздники). Этой пенсии не хватает на питание. Про остальное приходиться забыть. Живу в проголодь.

Уважаемая ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, прошу ВАС задумайтесь о том, что происходит у нас в России. Как и на что живут наши ПЕНСИОНЕРЫ о зарплатах простых Россиян.  Очень хочу надеяться на то, что ВЫ перестанете ОБЕЩАТЬ и ВРАТЬ, а реально начнёте что то делать для улучшения реальной жизни РОССИЯН.С уважением В. ЛЮЦИНГЕР.

Голикова  Татьяна  Алексеевна
Голикова
Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3