ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жилищная проблема медиц.работника

Сообщение опубликовал пользователь венера василовна
21.01.2019 в 18:02

здравствуйте.вам обращается мать троих детей,из низ двое инвалиды,глухонемые,фарит  1997 г.р.инвалид с детства 3 гр.учиться в  КАТк в корекц.группе. дочь учится в ККИ РУК на платном.  я с 10.05.2012 года работаю в гкб 7 в г.казань .до 1.10.2018 года работала в пдо.потом перевилась в оар1 мл.мед.сестрой .в 2013 году в гкб7 соборали документы нуждающихся жильем.и я  получила ответ что поставили на учет. и очереди нет ,и документы потерялись ,в это время был гл.врач садыков м.н. я сколько раз обращалась с просьбой помочь поставить в очередь по соц.ипотике.отказал.21,12,2018 году был на приеме  гл.врача деляна а.м. насчет дома (общежите) который строится около гор.больницы 7.он посоветовал обратиться в минздрав рт.какой толк там садыков м.н. который все равно отказывает.младший сын фердинанд инвалид-ребенок тугоухость 4 ст.2009 г.р.учиться в школе им .ласточкиной.в интернате жить не сможет (д-з :зпр и энурез).ребенку требуется особый уход и даже по ночам .чтобы ребенка учить в корекционном школе уже третий год в казани снимаем однокомнутную квартиру. 27 кв.м. общ пл.в семье я единственная кормильца.муж после производ.травмы не трудоспособен.

прошу вас посодействовать при распределении комнат в этом доме .хотя бы комната в общежитии была бы своей.  надеюсь как женщина и мать вы мне поймете и поможите.

Голикова  Татьяна  Алексеевна
Голикова
Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3