ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нарушение тишины и покоя в ночное время

Сообщение опубликовал пользователь Колмакова Наталья Николаевна
14.01.2019 в 12:40

12 лет меня терроризирует сосед Чепелев 1988г.р.С 00ч до 4утра в его квартире собирается компания молодых людей, которые громко кричат смеются.Обращаюсь до настоящего времени с письменными заявлениями к участковым, в административную комиссию к начальникам Советского УВД,  к заместителю Речицкого, в прокуратуру. Подавала исковое заявление в суд. Проблема до сих пор не решена. Вызываю полицию до сих пор. С соседями состою в хороших отношениях, но они отказываются свидетельствовать против него. Помогите пожалуйста! Я с 1951 года рождения. У меня серьезные сердечные заболевания, которые по причине нарушения тишины в ночное время переходят в угрожающую стадию для моей жизни. 


Юрий Николаевич Швыткин отвечает
15.01.2019 в 05:54

Добрый день! Продублируйте пожалуйста, Ваше обращение на электронную почту 2112718@bk.ru, а также прошу Вас конкретно указать свою Ф.ИО., адрес проживания, контактный телефон. 

Швыткин Юрий  Николаевич
Швыткин
Юрий Николаевич

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по обороне

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3