ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Савельев Владимир
21.12.2018 в 13:06

Уважаемая Татьяна Николаевна!

Обращаются к вам пенсионеры – Савельев Владимир Николаевич и Савельева Татьяна Алексеевна, проживающие по адресу: г. Тамбов, ул. Усиевича, д. 11, кВ. 3

Мы обращались к Вам с проблемой – неадекватная соседка заживо нас замуровала, заблокировав вход и выход двухметровым железным забором. 

Вчера, 20 декабря суд вынес решение в нашу пользу и обязал соседку устранить треклятый забор собственными силами. Справедливость восторжествовала. Решение суда вступит в действие в течение 30 дней. 

Хотим выразить благодарность уполномоченному по правам человека в Тамбовской области В. В. Репину за его неравнодушие и попытке разобраться в нашей ситуации. Владимир Васильевич приезжал неоднократно в составе комиссии и старался уладить конфликт.  

Москалькова     Татьяна  Николаевна
Москалькова
Татьяна Николаевна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Уполномоченный по правам человека. Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3