ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Коррумпированная власть Самарской области не может обеспечивать борьбу с коррупцией

Сообщение опубликовал пользователь Раиса
05.12.2018 в 17:53

Уважаемый, Дмитрий Игоревич!    Органы власти Самарской области, ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ и ЗАНЯТЫ обеспечением ПОЖИЗНЕННОГО СОКРЫТИЯ, уже КРЫШУЕМЫХ преступлений.  Для обеспечения ГАРАНТИРОВАННОЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ, за собственные проявления КОРРУПЦИИ, предусмотренные ст. 285 УК РФ,  ст. 286 УК РФ, ст. 293 УК РФ, все структуры власти Самарской области, одновременно, обеспечивают ВЗАИМООБРАЗНУЮ круговую поруку.      Таким образом, ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ в Самарской области, обеспечивать НЕКОМУ,  и такая информация сокрыта от Вашего внимания, Вашим же аппаратом - СОУЧАСТНИКОМ КРЫШЕВАНИЯ, тем самым,  превращая губернаторство,        в отдельно взятом регионе, в НЕДЕЕСПОСОБНЫЙ институт власти, не обеспечивающий ПОРУЧЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ.     ПРАВИТЕЛЬСТВО Самарской области, совместно, с ПРОКУРАТУРОЙ Самарской области, как с СОУЧАСТНИКОМ КОРРУПЦИОННОГО СГОВОРА,  письменно ПРИЗНАЛИСЬ, что с 2013 г не могут обеспечить разбирательство по фактам моих заявлений и ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, НЕОПРОВЕРЖИМО ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ совершение  УГОЛОВНО-НАКАЗУЕМЫХ коррупционных действий. Одновременно, письменно ПРИЗНАЛИСЬ в собственной НЕДЕЕСПОСОБНОСТИ и БЕССИЛИИ, даже перед волокитой в ОМВД по г. Новокуйбышевск, которого правительство и прокуратура области с 2015 г ВОВЛЕКЛИ в сговор, и ИСПОЛЬЗУЮТ в качестве СТРЕЛОЧНИКА, для СНЯТИЯ с себя ОТВЕТСТВЕННОСТИ, и для обеспечения ПОЖИЗНЕННОГО крышевания.    Ни один из органов власти Самарской области, не берёт на себя ни СМЕЛОСТЬ, ни ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за организацию противодействия  проявлениям коррупции.   Изложенное, НЕОПРОВЕРЖИМО свидетельствует - о ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ интересов государства и граждан, заведомо НЕ СОВМЕСТИМОЕ с требованиями Конституции РФ, законодательства о противодействии коррупции, и с интересами государства  и граждан.    Изложенное означает, что органы власти способны НЕПРЕОДОЛИМО сплотиться преступном сговоре, тем самым, РАЗРУШАЯ ВЛАСТЬ ГОСУДАРСТВА, ПРЕЗИДЕНТА РФ, ГУБЕРНАТОРА, мою ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ. 

В обеспечении ПОЖИЗНЕННОГО  КРЫШЕВАНИЯ преступлений,  по фактам моих заявлений, ЗАИНТЕРЕСОВАН, ЛИЧНО, врио первого вице-губернатора -председатель Правительства Самарской области НЕФЕДОВ Александр Петрович, который по моим заявлениям в 2006г и в 2013г,  ОТКАЗАЛСЯ предоставить достоверную информацию и ПРЕСЕЧЬ СОКРЫТИЕ Администрацией г. Новокуйбышевск, полного пакета документов, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ НАРУШЕНИЯ МОИХ ЗАКОННЫХ ПРАВ и интересов.  Либо, в качестве главы г. Новокуйбышевск, не был осведомлён о том, что за его СПИНОЙ, Администрация г. Новокуйбышевск, в 2005г и в 2006г, НЕОДНОКРАТНО,  сфальсифицировала безхозяиность 18 объектов недвижимости, из общего числа 60-ти / барачного типа /, полученных в муниципальную собственность по договору номер 34, подписанному, ЛИЧНО, НЕФЕДОВЫМ А.П.        В 2006г и в 2013г, в связи с моими письменными обращениями, Нефёдов А.П. ОТКАЗАЛСЯ ПРЕДОТВРАТИТЬ нарушения моих ЗАКОННЫХ ПРАВ фактического собственника, по УСЛОВИЯМ ДОГОВОРА номер 34, известных и Нефёдову А.П. и Администрации г. Новокуйбышевск, и каждому из соучастников - всех институтов власти Самарской области.     Тем самым, ещё в 2006г,  Нефёдов А.П., в качестве главы г. Новокуйбышевск, СПРОВОЦИРОВАЛ КОРРУПЦИОННЫЙ СГОВОР,            в КОРЫСТНЫХ ИНТЕРЕСАХ Администрации г. Новокуйбышевск - на 12 лет вперёд. Тем самым, СПРОВОЦИРОВАЛ превращение органов власти  - не только  г. Новокуйбышевск, но и Самарской области,  в КОЛЛЕКТИВНОЕ КОРРУМПИРОВАННОЕ СООБЩЕСТВО,  ОБСЛУЖИВАЮЩЕЕ единые цели - обеспечение ПОЖИЗНЕННОЙ ВЗАИМООБРАЗНОЙ КОРРУМПИРОВАННОСТИ,  ВОЛОКИТЫ и БЕЗНАКАЗАННОСТИ.    С учетом, что правительство и прокуратура области организовали предоставление заведомо ЛОЖНОЙ информации, ПОДТАСОВКУ и СОКРЫТИЕ фактов и документов - в систему КРЫШЕВАНИЯ преступлений, прямо или косвенно, вовлечены и федеральные органы,  и высшее государственные органы власти.

Уважаемый! Дмитрий Игоревич!   Прошу Вас, ЛИЧНО,  разобраться и сообщить мне,       какие нормы ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА,  устанавливают ПРЕДЕЛЬНЫЕ СРОКИ ВОЛОКИТЫ, уже составляющие более 5 лет, и сообщить, когда, конкретно, истекает СРОК, РАЗРЕШЕННОЙ ЗАКОНОМ ВОЛОКИТЫ, по истечении которого, руководство и органы власти Самарской области, будут ОБЯЗАНЫ,    и НЕ СМОГУТ более УКЛОНЯТЬСЯ,  от обеспечения АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ГОСУДАРСТВА,  и НЕ СМОГУТ более,  ПОДВЕГАТЬ меня, пенсионерку, УНИЖЕНИЯМ, ПРЕСЛЕДОВАНИЯМ,  РАЗРУШЕНИЮ ЖИЗНИ и ЗДОРОВЬЯ.    По сути вышеизложенного, готова предоставлять недостающие  документы и материалы,  давать пояснения,   с обеспечением  АУДИО и ВИДЕОЗАПИСИ разбирательств - чтобы предотвратить,  даже малейшие попытки подтасовок и сокрытия фактов.       То есть, готова к обеспечению мер, которых органы власти, из-за КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ИЗБЕГАЮТ.      Руководитель управления по организации работы с письменными обращениями граждан  Кольцова А.Г., категорически отказывает мне  в записи на личный прием к губернатору и ВЗЯЛА НА СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЯ ОБЕСПЕЧИВАТЬ КРЫШЕВАНИЕ, СОВМЕСТНО, с департаментом по противодействию коррупции.      Администрация Губернатора Самарской области с 2013 г 14 раз  избегала РЕАЛЬНОГО установления, каждого из фактов моих заявлений.         Уважаемый,  Дмитрий Игоревич!  Вышеизложенное, ТРЕБУЕТ Вашего, ЛИЧНОГО, вмешательства, в связи с ОБЯЗАННОСТЬЮ ИНФОРМИРОВАТЬ, ЛИЧНО - первых лиц государства и первых руководителей федеральных органов,  о КРИЗИСЕ ВЛАСТИ, в отдельно взятом регионе.   ПРОШУ,  считать вышеизложенное ОФИЦИАЛЬНЫМ открытым ЗАЯВЛЕНИЕМ.   Заявитель - Кондратьева Раиса Васильевна г. Новокуйбышевск телефон 8 987 929 14 82     raisakondrateva@gmail.com      5.12.2018г

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3