ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

где у нас справедливость.

Сообщение опубликовал пользователь иван иванович
24.11.2018 в 13:08

  1. ​УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА  НИКОЛАЕВНА!  МЫ ВАМ ОТПРАВЛЯЛИ     ПИСЬМО ПОМЧЬ НАМ С НЕ ВЫПЛАТОЙ  ЗАР.ПЛАТЫ.ВЫ НАПИСАЛИ В ОБЛ. ПРОКУРАТУРУ И НА ЭТОМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.МЫ ВАМ ОБЬЯСНЯЛИ ЧТО ТАК И БУДЕТ. 269 ЧЕЛОВЕК С НОЯБРЯ  2014Г. ВИДНО ВСЕ  БЕССИЛЬНЫ  ПЕРЕД  ООО ЭЛЕКТРОПРОЭКТ-СЕРВИСОМ И  ДИРЕКТОРАМИ -ОДИН УКРАЛ  100% С ЗАВОДА  ДЕНЬНГИ -ДРУГОЙ  НЕ ВЫДАЛ   И ОНИ  ВСЕ  ВМЕСТЕ  ВЗЯТЫЕ УГРОБИЛИ  ЗАВОД  ООО ОПБ  СИБКОМПЛЕКТМОНТАЖ Г. ТЮМЕНЬ.ПРИДЕТСЯ  ПИСАТЬ  ЖАЛОБУ  В МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОММИТЕТ  ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА. ТАК УЖЕ РЕШИЛ  КОЛЛЕКТИВ. ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ПО ЗАКОНУ  ОНИ УЖЕ ДОЛЖНЫ  В 2 РАЗА  БОЛЬШЕ.

Москалькова     Татьяна  Николаевна
Москалькова
Татьяна Николаевна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Уполномоченный по правам человека. Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3