ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жизнь на селе

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
18.11.2018 в 03:29

Уважаемый Олег Николаевич!Очень вас прошу приехать к нам в с.Киевка Приморского края.Очень много проблем у нас связанных со школой,дровами,телевидением и дороги.

Дети наши учатся уже много лет в старом садним детского садика,там настолько мало места что приходится учится со второй смены при общем количестве детей около 50-60 человек.уроки физкультуры проходят на улице когда тепло,а в зимний период одето сидят в маленьком коридорчике ,так как нет спортзала.Первоклассники вынуждены учится со второй смены хотя по закону обязаны с первой.Уже много лет нам обещают построить школу,но то проэкты теряются то ещё не известно что.

По поводу цифрового телевидения сказали что Киевка это тот один процент непокрытия   по приморскому краю и всем перелагают установить спутниковые антеты на каких та там условиях.Но почему же так не справедливо.С дровами тоже беда а про дороги вообще нечего говорить.Хотелось чтобы вы приехали к нам,уж очень много вопросов хотели мы вам задать.

Кожемяко Олег  Николаевич
Кожемяко
Олег Николаевич

Губернатор Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4