ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

КРЫША

Сообщение опубликовал пользователь МАРИНА
15.11.2018 в 08:51

                                         Уважаемый Олег Николаевич!

      Обращаюсь к вам с  надеждой на помощь с  проблемой!. Долгое время (десятилетиями) в нашем доме по адресу г. Арсеньев, ул. Октябрьская 14/2  (малосемейка) течёт крыша, разрушены вентиляционные шахты.

      На обращения  жильцов нашего дома управляющая компания ООО "ЖУК" не реагирует, только приходят комиссии составляют акты (в этом году срубили кустарники), но всегда  ответ один, ремонт крыши за счет собственников жильца, объясняя это тем, что на счете нашего дома числиться огромная задолженность перед управляющей компании ООО «ЖУК».  Мы не имеем финансовой возможности произвести ремонт за свой счёт, так как выставляют огромные счета.  В основном в нашем доме живут малообеспеченные семьи и пенсионеры.

       Пятые этажи очень боятся дождей и таяния снега, невозможно проживать в таких условиях (люди не могут сделать ремонты, проблемы с электричеством, постоянная сырость и грибок! .А подъезд протекает до самого первого этажа. Помогите нам, посоветуйте. куда можно обратиться! Мы  очень надеемся, что вы решите наш вопрос.

     С уважением жители ул.Октябрьская 14/2.

Кожемяко Олег  Николаевич
Кожемяко
Олег Николаевич

Губернатор Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4