ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ермаково

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
18.10.2018 в 10:55

Уважаемый Сергей Валерьевич!

К Вам обращаются жители с. Ермаково, Джанкойского района.

Просим оказать содействие в решении нашей проблемы, которая затрагивает всех нас.

Всю жизнь у нас в селе был трактор-экскаватор, который выручал жителей во всех бедах. Кому надо помочь с выкопкой могилы, кому при ремонте водопровода. Этот экскаватор был у нас еще со времен колхоза Гагарина. Потом его передавали в разные фирмы, то в сельский совет. Но всегда мы могли надеяться на его работу. Экскаватор не был распаеван , был всегда собственностью громады. Но тут пришла беда. Наш МУП отдали в район со всеми водопроводами,насосами,башнями и работниками. Теперь все ремонты делает район,делает хорошо. Но они приезжают на своей технике и уезжают на другие объекты. А наш экскаватор им не отдал сельский совет. Он остался теперь почему-то у пасынка бывшего головы района Бочарова. Как к нему попал наш экскаватор? Теперь либо у этого Бочарова надо за большие деньги просить наш экскаватор,либо в районе просить. Район всегда помогает,но им надо время доехать,а есть и другие проблемы.

Уважаемый Сергей Валерьевич!

Помогите вернуть наш экскаватор! Ведь много старых и больных людей в селе,всегда нужна такая техника,особенно когда горе. А Бочарову он зачем? Чтобы с нас деньги брать. У него еще один трактор появился,когда он пришел из ЖКХ села Победного, там тоже он начальником был. И еще он озера наши хочет отнять,нигде воды нет,а у него собственные озера.

 


Сергей Валерьевич Аксёнов отвечает
06.11.2018 в 11:05

 Аксёнов  Сергей  Валерьевич
Аксёнов
Сергей Валерьевич

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3