ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Научно-энциклопедический портал

Сообщение опубликовал пользователь Валентин
05.10.2018 в 20:52

Здравствуйте, Виталий Валентинович. Есть предложение рассмотреть вопросы управления и права ресурса russika.ru возложить на вас. 

Аннотация

Научно-энциклопедический портал содержит разделы: Энциклопедические статьи, Научные публикации, Публицистика и Новости.В обязательном порядке публикуется короткий научно-биографический очерк о самом авторе, что обеспечивает возможность связи читателей с авторами работ.Самостоятельная публикация материалов на портале не требует от авторов специальных знаний в области Интернет-технологий. Возможность добавления и редактирования статей имеет только автор опубликованного материала, что исключает возможность внесения непроверенной или ложной информации, что отличает портал Руссика от Википедии.P.S.На данный момент: Число визитов и просмотров 2 879 420.

С уважением,руководитель проекта https://www.russika.ru/ Марунин  Валентин  Никандрович.Заранее спасибо ответ.Мой адрес: Санкт-Петербург,    valentin_spb@mail.ru

Милонов  Виталий  Валентинович
Милонов
Виталий Валентинович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3