ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Гражданство РФ по рождению

Сообщение опубликовал пользователь Александр Запорожцев
22.09.2018 в 02:36

В четвёртый раз обращаюсь к Вам с просьбой о помощи в признании меня гражданином РФ по рождению на основании части 2 статьи 13 Закона "О гражданстве Российской Федерации" от 28.11.1991 г. № 1948-1, части 3, 4 и 7 статьи 4, статьи 5, частей 1 и 2 статьи 6 Федерального Закона "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 г. № 62-Ф, Определению Конституционного Суда РФ от 24.05.2005 г. № 235-О, в котором была высказана позиция Конституционного Суда Российской Федерации по вопросу гражданства Российской федерации по рождению и в четвёртый (!) раз прилагаю к обращению 30 (!) файлов с моей перепиской с Консульским Департаментом МИД РФ, однако прилагаемые к обращению файлы, чудесным образом исчезают и в ответ на своё обращение я получаю ответ, что "Поскольку ваше очередное обращение вновь не сопровождается никакими документами , позволяющими сделать вывод о наличии нарушений Ваших прав со стороны каких-либо государственных органов или должностных лиц Российской Федерации, основания для рассмотрения к рассмотрению Уполномоченным отсутствуют." В случае очередного "отсутствия" прилагаемых файлов  можно сделать запрос в МИД РФ по номерам  и датам запросов и ответов, который указаны в моём к Вам обращении.

С Уважением

Запорожцев А.В.

 

Москалькова     Татьяна  Николаевна
Москалькова
Татьяна Николаевна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Уполномоченный по правам человека. Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4