ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьб расмотрения моего письма и дать ответ

Сообщение опубликовал пользователь Валентин
19.09.2018 в 03:06

                                              Уважаемый Евгений Николаевич

        Я Петренко Валентин Николаевич, отслужил в Федеральной противопожарной службе в г. Благовещенске Амурской области более 20 лет и вышел на пенсию в 2016 году, и после выхода продолжил службу на гражданской должности. На данный момент я уволился с ФПС ГПС, живу в служебном помещении, которое я получил в 2007 году по договору найма служебного помещения. После увольнения меня выселяют из  помещения, но я стою в очереди на получение единовременной социальной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения, номер в очереди № 14. Но за время действия Постановления Правительства Российской Федерации №369 от 24.04.2013 года «О предоставлении единой социальной выплате для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам учреждений и органов уголовно-исправительной системы, Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и таможенных органов Российской Федерации» очередь сдвинулась на одного человека. У меня несовершеннолетний ребёнок, при выселении из служебного помещения другого жилья у меня нет.

        Прошу Вас разъяснить как будут осуществляться выплаты по единовременной социальной выплате на приобретение или строительство жилого помещения в этом году и в дальнейшее время. 

        За ранее спасибо.

С уважением Петренко Валентин Николаевич

Зиничев   Евгений  Николаевич
Зиничев
Евгений Николаевич

Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3