ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Восстановление остановочного пункта и благоустройство придомовой территории

Сообщение опубликовал пользователь Антонина Ефремовна
17.09.2018 в 21:34

Уважаемый Дмитрий Игоревич! Мы жители Промышленного микрорайона, проживающие около «Самолёта»,с пониманием переносили реконструкцию Московского шоссе и все невзгоды связанные с ней . Трепетно ждали окончания реконструкции и восстановления нашего газона ,на придомовой территории ,который был вырублен ,все посаженные нами за много лет деревья и кустарники .Когда это всё происходило нам говорили, что после всё восстановят, всё будет ещё лучше. На этом месте устроили "склад «материала для строительства (трубы, песок, щебень, цемент). Мы трепетно ждали окончания реконструкции и восстановления нашего газона. Реконструкция закончилась, туннель открыли, строители уехали - мусор остался, газона НЕТ.      Так же после реконструкции Московского шоссе, мы неожиданно для нас обнаружили, что остановочный пункт"ИППОДРОМ"был демонтирован и теперь жители, проживающие в районе «Самолёта», ходят пешкам от остановочного пункта "Молодёжная" до дома, это довольно приличное расстояние, особенно для пожилых жителей.25.12.17г Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области  ответило нам ,что"указанная в обращении остановка общественного транспортанаходилась за границами производства работпо реконструкции Московского шоссе на участке от проспекта Кирова ло АЗС №115"Роснефть"городского округа Самара,обеспечивающего проезд к стадиону.Врамках реализации проекта реклнструкции данная остановка не демонтировалась.Всвязи с тем,что данная остановка общественного транспорта находится в ведении Администрации городского округа Самара,минестерством неоднократно направлялись обращения в Департамент транспорта Администрации городского округа".                                                                       Департамент транспорта Администрации городского округа Самара утверждает ,что данная остановка была демонтированна . 25.12.17г Департамент транспорта «было осуществлено выездное обследование возможности реорганизации остановочного пункта в прежних границах, которое показало, что такая возможность существует. Ерполов.А.В пообещал, что остановочный пункт «ИППОДРОМ"  будет. Мы долго ждали и верили,но пешком ходить досих пор не перестали и остановки досих пор не наблюдаем. Все    остановочные пункты вокруг "Самолёта" уже давно стоят, кроме той котору демонтировали и обещали восстановить. 

Уважаемый Дмитрий Игоревич, услышьте НАС пожалуйста, нам кажется, что мы никому не нужны, от нас отмахиваются как от назойливых мух, мы устали жить в пыли,грязи и заросшие травой.

                                       Большое спасибо,с уважением жители города.

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3