ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Предприниматели Севастополя просят помощи!!!

Сообщение опубликовал пользователь Александр
16.09.2018 в 16:41

​​Глубокоуважаемый  Владимир Владимирович!

            Обращаемся к Вам, как гаранту Конституции Российской Федерации, и просим Вас повторно вмешаться и  взять под свой личный контроль конфликтную ситуацию, происходящую с ТРЦ «Муссон» г. Севастополь (собственник ПАО « Муссон»), на территории и в зданиях которого нами арендованы помещения.

​25.05.2018 г. мы письменно обращались к Вам с просьбой о помощи сохранить и не закрывать ТРЦ Муссон и спортивный комплекс . 

​Под коллективным обращением подписалось около семи тысяч человек: сотрудники, предприниматели, наемные рабочие и родители детей, которые посещали спортивный комплекс .

​Благодаря прямой линии к Вам, Владимир Владимирович, 07.06.2018 г. прозвучал вопрос о спортивном комплексе в Севастополе. Вы сказали ,что обращаетесь к губернатору Севастополя и надеетесь ,что он Вас услышит.  Вы пообещали взять ситуацию на карашдаш. Мы надеялись губернатор Вас услышит ,а на деле  оказалось все по другому. 

​  Понимая сложившиеся обстоятельства, мы терпеливо уже 4 месяца ждем открытия торгового центра .

​Многие индивидуальные предприниматели обанкротились и  остаются без средств к существованию  .

​Дети, которые занимались в спорткомплексе остались просто на улице .

​Обещанные альтернативные спортивные залы Правительством Севастополя так и не были предоставлены нашим детям для занятия спортом .Так же хочется отметить количество занимающихся спортом около 3000 детей .

​Видимо правительству Севастополя не нужно подростающее  здоровое поколение детей, занимающихся спортом. 

​Создается впечетление ,что нас ни кто не слышит и помочь нам ни кто не может .

​Помощи от губернатора ждать не приходтися. В средствах массовой информации он говорит одно ,а по факту мы уже 4 месяца без работы и средств к существованию ,а наши дети остались на улице .

​Выявленные нарушения оперативно (по горячим следам) были устранены на 100%  собственником ПАО «Муссон» .

​Нам известно ,что специальные технические условия (СТУ) которые вступают в силу по всей России для ТЦ  с 1 сентября были затребованны МЧС Севастополя  с ПАО "Муссон"10.08.2018г.  По этим условиям ,в ТЦ должны быть например ,специальная водная система пожаро тушения ,которую В.Г. Плотка уже смонтировал.Тем не менее, в МЧС не принимают уже устраненные "Муссоном" нарушения пожарной безопасности - ссылаясь на эти СТУ.

​В первых числах августа ПАО "Муссон" передали специальные технические условия (СТУ) в МЧС Севастополя на утверждение ,но по не известно  какой причине документы  передали в Москву на утверждение . Позже документы вернули обратно в Севастополь с ответом ,что это не их юристдикция ,тем самым затянув время открытия ТЦ и спорт комплекса .

​Законом установлен срок рассмотрения  СТУ в МЧС один месяц . Нам их утверждать еще ни кто не собирается.

​Хочется обратить Ваше внимание ,что ПАО Муссон вместе с предпринимателями были самым большим налогоплатильщиком в городе Севастополе.  Бюджет города Севастополя глубоко дотационный . И когда мы слышим из средств СМИ ,что в правительстве Севастополя теряются миллиарды рублей и ни кто за это не отвечает .Ссылка на СМИ( primechania.ru от 15.09.2018г Правительство Севастополя потеряло самоконтроль на миллиарды рублей).

​Мы просим лишь вернуть нам нашу работу ,а детям возможность заниматься спортом.

​А правительство Севастополя в лице Губернатора Овсянникова Д.В. подало иск в суд на снос всех зданий ПАО " МУССОН".

​За людей ни кто не думает!

Очень сильно просим Вас СРОЧНО вмешаться и помочь открыть ТЦ Муссон и спортивный комплекс.

Не хочется чтобы в детских сердцах поселилось разочарование ,а у  взрослых отчаяние от безвыходной ситуации.

Очень надеемся на Вас, Владимир Владимирович, на Ваше внимательное ,понимающее отношение ко всем нам!

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3