ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

многодетной семье отказали о выдаче земельного участка

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 9773
10.09.2018 в 16:52

Добрый день! Татьяна Алексеевна!

Меня зовут, Пономаренко Ирина. Обращаюсь к Вам , за разъяснением сложившейся  ситуации и просьбой помочь решить наш вопрос.

У нас с мужем трое детей. Наша семья, состоит  из  шести человек .  С  нами живет  мама (инвалид  2 группы , вдова чернобыльца), все мы живем в двух комнатной  квартире,   общей площадью 60,6м2, жилая 38,8м2.   

Зная о  региональной программе, в поддержку многодетных семей, о безвозмездной выдаче  таким семьям земельных участков под строительство, я обратилась в Администрацию Октябрьского района г.Ростова-на-Дону, с просьбой о предоставлении  данного участка собрала все документы какие нужно было собрать и сдала их, и через месяц получила отказ. Администрация нам отказала,  ссылаясь на  то, что у нас больше 10 м2 приходится на каждого члена семьи, но по факту жилой площади у нас 38,8м2.мы живём шесть человек мама 68 лет, мы с мужем и дети дочь 16 лет, сын 13лет, и младшая дочь 8 месяцев в двух комнатной квартире, и у нас больше нет жилья.

Наша семья очень нуждается в данном участке, т.к. появилась возможность улучшить  условия проживания всех членов нашей семьи. Очень прошу  Вас , помочь нам, для нас это очень важно. Благодарю!

Письменный отказ администрации прилагаю.

89185039939 Ирина

Голикова  Татьяна  Алексеевна
Голикова
Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4