ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПОСОДЕЙСТВУЙТЕ СПАСЕНИЮ ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
06.09.2018 в 10:52

УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ КУЖУГЕТОВИЧ! ПОЗВОЛЬТЕ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ ОКАЗАНИЯ ВАШЕГО СОДЕЙСТВИЯ В СПАСЕНИИ ЖИЗНИ МОЕГО МУЖА – уволенного из рядов ДНР в 2015 г - КОРСУН-КРАВЕЦ ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВИЧА (позывной - ДЕРВИШ), 1960 г.р., уроженца Украины, в настоящем - гражданин РФ, не контрактника.

Дело в том, что 03.09.2018 г. медсанчасть в/ч 08819 ДНР н.п. Безыменное – выдала моему мужу направление за № 1716 – в  Окружной Клинический Военный Госпиталь Ростова-на-Дону 1602 (начальник госпиталя – Кокоев Валерий Георгиевич, полковник м/с), для госпитализации и дальнейшего лечения заболевания правого легкого.

Предистория: гематома, полученная мужем в армии ДНР в 2014 г. и недолеченная пневмония в 2015 г., по истечении времени, вылились в одну и очень серьезную для мужа проблему - опухоль правой легкой (март 2018 г.)

04.09.2018 г., в Ростове-на-Дону, в военном клиническом госпитале 1602, мужа квалифицированно проконсультировал хирург-онколог (Нистратов Григорий Павлович), предложил срочно произвести в мединституте Ростова-на-Дону – биопсию опухоли; на мужа в госпитале завели личное дело (с копией нужных документов), но предупредили, что для госпитализации к данному направлению нужен – звонок.

Сергей Кужугетович, я, как женщина, не понимаю – от кого должен быть звонок (начмед в/ч ДНР ответил, что у него нет таких полномочий), а мужу с каждым днем становится все хуже, и времени на раздумья нет… Пожалуйста, дайте соответствующее распоряжение - сделать такой звонок – это будет справедливо, ведь здоровье мужем утрачено – в рядах армии ДНР.

Спасите моего мужа, Сергей Кужугетович, как если бы он был Вам – братом, он всю свою сознательную жизнь помогает людям, как и Вы, и перед Вами в долгу не останется.

Почему так молитвенно Вас прошу, потому что: ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО В ВОЕННЫХ ГОСПИТАЛЯХ - СОВЕРШЕННО ИНОЙ УРОВЕНЬ МЕДИЦИНЫ И ДЕЙСТВЕННОЙ ПОМОЩИ ЧЕЛОВЕКУ!  

Я буду всегда молиться о Вашем здоровье, а Вы всегда сможете на меня рассчитывать, Сергей Кужу гетович!

Зараннее, огромное Вам спасибо за участие в судьбе нашей семьи.

С уважением, Светлана Савельевна Корсун-Кравец, Россия, конт. тел. 8 (928) 1170067,  ЧЕСТЬ ИМЕЮ, И – СЛУЖУ РОССИИ!

«Все мы – Народ, и все то лучшее, что мы делаем, есть дело – народное!» (А.П. Чехов)

06.09.2018 г., чт., 09:49 мск

Шойгу Сергей Кужугетович
Шойгу
Сергей Кужугетович

Министр обороны Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3