ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

бездеятельность должностного лица

Сообщение опубликовал пользователь Виктор
29.08.2018 в 20:16

Евгений Николаевич. почему Ваши подчиненный в г. Сланцы Ленинградской области, выборочно относятся к вопросу проверки состояния предприятия 2 класса опасности на предмет пожаробезопасности? Есть закон защищающий права предпринимателей и Кемерово тому пример. г. Сланцы, Ленинградской области завод по переработке аккумуляторных батарей (плавка свинца) . На заводе напрочь отсутствует пож. сигнализация (не работает) из-за паров серной кислоты.  При последенм пожаре (конец июля 2018) Сигнализация не сработала, но двери заблокировались. Лицо ответственное за пожбезопасность закрыл на замки эвакуационные выходы и опечатал их. (кража свинца), в результате плавильщики оказлись отрезанными от внешнего общения (он боится проверки ОНД и закрытия предприятия на 90 суток до устранения диких нарушений пожбезопасности). Это по хуже детского центра в Кемерово. Снаружи к цеху примыкает цистерна с жидким кислородом в 60 тонн + природный газ. Вы не паркетный генерал и знаете что такое взрыв 60 т. взрывчатки  (в США подумают о не санкционированном запуске баллистической ракеты), город снесет напрочь и  это не 50 жизней, а 35 тысяч.  Помогите своим подчиненным решится на проверку. ООО Экорусметалл - предприятие новое, работает с 2015 года, но нарушений много, включая отсутствие лицензии на предпринимательскую деятельность, но этим вопросом занимаетя ОБЭП уже 2 года. Прокуратура тоже не спешит на проверки по жалобам работников.Надеемся на Вас коллега.

Зиничев   Евгений  Николаевич
Зиничев
Евгений Николаевич

Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3