ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

возможно ли пожать Вашу руку?

Сообщение опубликовал пользователь Марина
25.08.2018 в 10:16

Уважаемый Рамзан Ахматович!

Меня зовут Марина, я родом и Дагестана, как и мой муж. Сейчас мы живем в Москве, но Ваша личность, как и в прошлом, когда мы были ближе к Чеченской республике, так и сейчас для нас – это личность по-настоящему сильного, великого человека. Я пишу без прошений о помощи и просьб вмешаться во что-то, мы живем, не жалуясь, у нас все, в общем-то хорошо.

Я пишу только в мизерной надежде сделать приятное своему супругу. Я знаю, как он Вас ценит, восхищается Вами, каким счастьем для него была бы встреча с Вами, возможность пожать Вашу руку, руку удивительного, необыкновенного для нашего времени человека.

Я понимаю, какие важные дела Вас тревожат, наверняка у Вас распланированы дни на несколько месяцев вперед… но, возможно, есть хоть какая-то возможность, попасть к Вам на прием хотя бы минут на 10, просто сказать Вам спасибо за тот образец порядочности и мужества, который  Вы демонстрируете всему миру!

Мой муж будет в командировке в Грозном в ближайшее время.И первое, о ком он подумал, когда ему сказали об этой командировке – это ВЫ. Для него такая встреча – только мечта, он говорил о ней как о том, что может его по-настоящему удивить, вдохновить, подарить неимоверную радость.

Я решила написать Вам, в тайной надежде, что , возможно, он эту мечту сможет воплотить в реальность.

Я понимаю, что мое письмо может быть наивным и я, в любом случае, благодарю Вас за уделенное этому письму время, но.. если Вы хоть раз в год кому-то дарите такие неожиданные подарки – возможность поздороваться с Вами совершенно незнакомому человеку, который является истинным мусульманином и почитает Вас.. я буду счастлива, если повезет моему супругу.

С глубоким уважением,

Марина 

89055237993

Кадыров Рамзан Ахматович
Кадыров
Рамзан Ахматович

Глава Чеченской Республики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3