ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Борьба с фиктивной «низовой вузовской коррупцией» коррупционными методами как проблема интеллектуальной безопасности

Сообщение опубликовал пользователь Виктор
25.08.2018 в 10:00

         Уважаемый   Владимир  Александрович, ставим Вас в известность, что в настоящее время самозваные (см.  приказ № 1070 от 13.09.2013 г. и письмо  Минобрнауки № АК-2655/05 от 15.09.2015 г.) «борцы» с  «низовой вузовской коррупцией» убеждены, что  «с целью повышения качества аттестационных услуг «корыстных» кандидатов наук следует условно осудить, оштрафовать  и уволить с работы,  а докторов наук посадить в тюрьму. Взяткодательный контингент необходимо сохранить, как «потерпевших» от  произвола требовательных  экзаменаторов,  ибо незнание является законным интересом обучаемых». Странность (мягко сказано) такой логики  обусловлена их игнорированием (незнанием?)  того, что экзаменаторы не функционируют  в статусе властных администраторов (ЛПР), и их истинная вина заключается не в «мздоимстве», а в  фиктивных аттестациях. При этом «должники»  организационно защищены от «вымогателей» (имеют  право не обращаться к услугам таковых),  и  «кормление» ППС  «коррупцией» не  является. ВЗЯТКА - это  «вознаграждение  (1) должностного лица  (2) за /(не) принятие им юридически значимых решений (3) в пользу законных интересов «взяткодателей» (4)  во вред властным органам управления» (5) (см. гл. 30 и ст. 290 УК РФ,  прим. 1 к ст. 285 УК РФ,  должностные инструкции ППС,  Положение о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации студентов). Верховный Суд РФ  доводы «стороны защиты» о незаконности возбуждения УД на ППС во внимание не принимает.  Подмена вины вузовских экспертов и провокация  таковых на «взятку» по существу является  интеллектуальной диверсией, проводимой в условиях безнаказанного игнорирования  указаний Минюста и ГП РФ по борьбе с коррупцией (см.  https://yadi.sk/i/6-6Dld5V3ShkR8, https://clck.ru/EBdi9,   https://genproc.gov.ru/anticor/met/sbornik.pdf, http://www.dvizhenievmeste.org/archives/250,     https://bit.ly/2wm8HLe).

Исходя из п.п. 68-70 и 109 Стратегии национальной безопасности РФ, просим Вас принять меры по прекращению практики регистрации безграмотных заявлений обучаемых на преподавателей  как официальных сообщений о их, якобы,  взяточных преступлениях  ( см.   п. 4 ст. 48 Закона РФ «Об образовании»,  ст. 81, 193, 336 ТК РФ,  а также     https://yadi.sk/d/p-M9nu1s3ShgEi,        goo.gl/MV9f3p,       https://yadi.sk/d/7KaDKQM13SmQrh,       https://yadi.sk/i/NypQ1x0S3JcFcj,        https://clck.ru/DbGTQ,        https://pasmi.ru/archive/173712/,  http://e-koncept.ru/2016/46309.htm,      https://yadi.sk/d/QwWVUu86aCSoj,   goo.gl/7QF1hn). 

Колокольцев Владимир Александрович
Колокольцев
Владимир Александрович

Министр внутренних дел Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4