ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Дороги в с.Малая Каменка

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
17.08.2018 в 10:09

Уважаемый Дмитрий Игоревич!

Просим Вас принять меры по ремонту дороги по улице Больничной в с. Малая Каменка!

До июня 2018 г была грунтовая дорога, неровная, жители сами засыпали ямы строительными отходами, что бы хоть как – то можно было ездить на машине (детям на велосипедах), а когда наступала весна-осень, при таянии снега (с горы) и дождей по улице пройти было очень сложно! Ручьи текли по всей ширине улицы, и делали колеи, которые (как описано раньше) засыпали землей, кирпичной крошкой, и т.п.

Проблему с дорогой, поднимали ежегодно на сходе граждан, лично у Главы с.п.Красный Яр А.Г.Бушова, на встрече с Главой м.р. Красноярский М.В.Белоусовым! Решение этой проблемы началось только в июне 2018г, расчистили дорогу, насыпали песок, засыпали крупной щебенкой, сделали по левой стороне водоотвод, жители села думали, что вопрос с дорогой решится до конца и ее заасфальтируют. НО оказалось, что на этом все и остановилось!

Водоотвод не доделали-оставили просто яму, трубы положили только небольшими отрезками. По щебенке ходить НЕВОЗМОЖНО ни пожилым людям, ни детям!

Очень просим помочь нам с нашей проблемой!

Жители ул.Больничной с.Малая Каменка.

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3