ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жалоба Г. ЧАПАЕВСК-

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
09.08.2018 в 14:57

Г. ЧАПАЕВСК

От жильцов г. Чапаевска, ул. Ленина ,98,

ул. Запорожская,14, ул. Херсонская,15,

ул. Херсонская,13, ул. Херсонская,19

исх №7 от «09» августа 2018 г .                                                                                                г. Чапаевск

 

Жалоба

     1 )      Мы, жильцы огромного двора в окружении 5 домов: по ул. Ленина ,98, ул. Запорожская,14, ул. Херсонская,15, ул. Херсонская,13, ул. Херсонская,19 просим вас принять соответствующие меры по обустройству наконец то дворов детским и спортивными площадками. По данному вопросу мы не однократно уже обращались  к главе  города  уже  третий  год  подряд  ,  только  приехали  старую  горку  убрали,  турникеты  попилили ,и ни  чего  взамен  не  установили, кроме как  доски для объявлений, которая ни  детям ни  взрослым  не нужна, дворы пустые. Во дворах детям не чем заняться ни детских площадок для маленьких деток нет ни спортивных площадок для детей постарше. Почему то в других дворах устанавливают полноценные детские сооружения, а нас игнорируют каждый год, совести нет просто, когда же   нас хоть   кто  услышит, и куда  нам  еще  обратиться, президенту РФ и в  СМИ ?

2) Вторая проблема нашего двора , которую  мы  так же озвучивали  главе города , это  проезжая  часть во дворах .  Въезд /выезд во дворы осуществляется автомобилями с трех сторон:

-между домом по ул. Запорожская,14 и домом по ул. Ленина 98

-между домом по ул. Ленина, 100 и домом по ул. Ленина,98

-между домом по ул. Запорожская,14 и реабилитационным центром «Надежда»

Во дворах движение  как  на  трассе, во двор заезжают не только проживающие в нем, но и все, кому не лень, не соблюдая скоростной режим так как двор находиться в самом центре торговых точек, расположенных рядом. В дворах   гуляет очень много детей, так как двор очень большой, дети катаются на велосипедах, самокатах, роликах, играют в мяч   и т. д., что угрожает безопасности деток, они так и бегают от машин со всех сторон а  именно

 

Просьба: поставить заграждение (бетонными блоками) проезжей части дороги со стороны магазинов, а именно между домом по ул. Запорожская,14 и домом по ул. Ленина 98.  Раньше эти блоки стояли, не понятно по какой причине их убрали.

 Надеемся на  скорейшее разрешение  проблемы

 С Уважением, жильцы  города Чапаевска

.

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3