ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

помогите преодолеть коррупционные действия АО Краснодаргоргаз

Сообщение опубликовал пользователь мариэтта
09.08.2018 в 12:31

Уважаемый Александр Евсеевич! Обращаются к Вам две женщины доведенные сегодня до отчаяния на издевательства со стороны руководства АО Краснодаргоргаз. Проскеурина Мариетта Викторовна г.Краснодар ул.Крупская,133\а иЕременко Вера Николаевна г.Краснодавр ул.3-й Кузнечный Зарой,89. На протяжении трех месяцев мы обиваем пороги Краснодаргоргаза для того чтобы подключить установленный  в жилом доме газовый счетчик.Нами предоставлены проекты на уктановку газового счетчика,предоставлена исполнительно-техническая докукменнтация.Нам постоянно отказывают ссылаясь,что это прерогатива Краснодаргоргаза.Однако Правила подключения утвержденные нашим правительством №1314 не накладывают никаких ограничений по привлечению подрядных организаций для выполнения мероприяти по подключению заявителя коими мы и являемся.Мало того решением Верховного суда РФ от 10.12.2013 года№АКПИ13-826,пункты 2,6,7,10.24-30,32,34-36,80 Правил,признаны недействующими в части,наделяющей исключительным правом осуществлять деятельность по техническому обслуживанию,ремонту и замене внутридомового газового оборудовапния ТОЛЬКО ГРО,осуществляющую транспортировку газа на основании договора с поставщиком газа.Учитывая изложенное,потребитель вправе выбрать организацию,осуществляющую деятельность в сфере обслуживания внутридомового газового оборудования,в том числе и по установке приборов учета газа и заключить с ней договор,что нами и было сделано. До сегодняшнего дня.кроме издевательств со стороны горгаза никаких действий не происходит. Считаем ,что в стране должна быть управа и на ес тественные монополии   и надеемся на Вашу помощь.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4