ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Вырубки в Оковцах.

Сообщение опубликовал пользователь Андрей Сергеевич
31.07.2018 в 12:59

Добрый день, уважаемый Игорь Михайлович!

ПИШУ вам это письмо, так как недавно был в Оковцах,  и увиденное расстроило меня до глубины души! После прошлогоднего ветровала вырубки леса в Гришкино и Оковцах подошли очень близко к источнику. Вы знаете, что речь идёт о природноохраняемой территории Оковецкий святой источник. Я как внук техника-лесничего не могу на это спокойно смотреть, и очень прошу Вас оказать содействие в вопросе лесовосстановления в этом районе, тем более с учётом того, какие большие территории в Селижаровском районе захвачены кавказский борщевиком. Хотелось бы оставить внукам наши природные богатства, а не заросли борщевика!

С большим уважением, Образцов Андрей Сергеевич.  Москва, 105 043 Измайловский бульвар дом 32, кв 98.

P.S. Хотел бы обратить внимание,  что данный вопрос вызывает большое беспокойство у местных жителей, но они боятся обращаться в официальные органы власти, так как помнят ещё случаи массовых поджогов в 90- годы, когда пострадали в том числе люди, боровшиеся с незаконными рубками леса. Большая просьба, уважаемый Игорь  Михайлович заняться лично этим вопросом.

Руденя   Игорь  Михайлович
Руденя
Игорь Михайлович

Губернатор Тверской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3