ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Вице-премьер Дмитрий Козак поручил Минпромторгу проработать вопрос о необходимости введения дополнительного платежа на велосипеды

Сообщение опубликовал пользователь Степан
28.07.2018 в 12:30

Дмитрий Николаевич, вы мягко говоря далеки и некомпетентны в велотематике и темболее в рециркуляции аллюминия из вело компонентов. Т.к. у нас и так жители страны небогатые, то велосипедные рамы у нас используются десятилетиями! Испорченные рамы либо ремонтируют, либо они идут в дело народными умельцами. 

На сегодняшний день существуют пункты приёма металла, которые сами дают деньги за сданный металл, так в какой момент что-то вдруг изменилось и правительству прямо таки необходимо ещё содрать деньги за переплав нового изделия, который кстати создан вообще ни разу не в России?! Вы тут вообще ни каким боком не стоите! Страна изготовитель формирует цену на продукт, а не кучка фантазёров с недостатком денег.

Идём далее... С какой вообще стати должен обсуждаться налог?! Как это вообще оправдано?! Чтобы вы смогли раму переплавить?! А вам не кажется что это исключительно проблема металлургии, ведь она получает деньги за поставку аллюминия! И соответственно берет на себя все издержки в добыче и переплавке.

Я искренне надеюсь что это предложение - шутка, ведь если нет, то такой недалёкости и отсутствии мышления заставляет задуматься, а кто вообще в правительстве сидит?

Козак Дмитрий Николаевич
Козак
Дмитрий Николаевич

Экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3