ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помощь молодой семье.

Сообщение опубликовал пользователь Евгений Сергеевич
28.07.2018 в 10:35

Здравствуйте, уважаемая Валентина Владимировна. Я, Евгений Сергеевич Булыгин, имею семью: жена(Булыгина Наталья Викторовна), дочь(Булыгина Ксения Евгеньевна, 12 лет), сын (Булышин Матвей Евгеньевич, 4 года). Взял в ипотеку квартиру в 2011 году, потом узнал о программе "помощь молодой семье", в 2012 году обратился в центр, мне отказали, не назвав причины, потом я узнал, что эта помощь распространяется на ипотеку, и снова туда обратился, уже в 2013 году. Снова получил отказ, и снова без объяснения причин. Затем узнал, что если человек брал ипотеку ДО декабря 2011 года, то он может получить помощь, и снова последовал отказ. Я работаю газоэлектросварщиком и зимой работы нет, было тяжело платить ипотеку. В декабре 2017 года банк подал в суд, и я получил отсрочку до сентября 2018 года, денег найти не смог. В начале года писал и В.В.Путину и Губернатору Красноярского Края Толоконскому.В.А, только тогда узал, почему мне всегда отказывали, моя семья не стоит на учёте, как граждане, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, в управлении муниципально-жилищным фондом города Ачинска.  Взял кредит один миллион триста тысяч, под 12,25% годовых, сроком под 182 месяца.Должен был выплатить два миллиона четыреста тысяч. Выплатил до суда миллион триста тридцать шесть тысяч рублей, после суда выплатил еще семьдесят тысяч рублей. Несколько раз обращался в банки: Красноярский и центральный Московский, просил об  ипотечном отпуске, было отказано. Как видите, мы не отказываемся от выплаты, а лишь просим подождать или какой-либо помощи. 20.09.2018 я и моя семья могут оказаться на улице. Прошу помогите нам. Если понадобяться какие-либо документы, могу их предоставить. С уважением,Булыгин Евгений Сергеевич.

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3