ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Не согласен с Вашим голосованием по пенсионному закону

Сообщение опубликовал пользователь Георгий
27.07.2018 в 18:02

Валентина Владимировна!

Я всегда Вас уважал, как  прекрасную женщину, советского космонавта, достойного человека.

Но Ваши последние действия как депутата Государственной Думы от партии "Единая Россия" , когда Вы проголосовали за принятие  закона о повышении пенсионного возраста, повергли меня в шок, и  уничтожили мое уважение к Вам.

Этот закон циничен и антисоциален, в условиях растущей безработицы и снижения  численности населения Российской Федерации,он бьет по последним социальным гарантиям, которые еще оставались после великогго Советского Союза, который Вас растил, выучил и сделал знаменитой на весь мир. И Вы, депутат, уничтожаете последние гарантии социального обеспечения.

У нас в Челябинской области мужчины  даже по официальной статистике в среднем живут по 64 года. Законом, за который проголосовали Вы, пенсионный возраст устанавливается в 65 лет. Кто из  мужчин будет получать пенсии, если они не доживут до пенсионного возраста? Безработица растет,  а этим законом на рынок труда  вытолкнут еще миллионы  людей предпенсионного возраста, с ослабленным здоровьем, смогут ли они надлежащим образом исполнять свои трудовые функции? Эти люди - первые кандидаты на уволнение в любом случае.

Я против повышения пенсионного возраста, и в силу статьи 3 конституции РФ, согласно которой единственным носителем и истточником власти является народ России, требую голосовать против  антинародного, антисоциального закона.

Георгий.

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4