ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Неблагоприятные жилищные условия. Долгие гонения с документами.

Сообщение опубликовал пользователь Анна
25.07.2018 в 15:34

 Уважаемая Валентина Владимировна! К Вам обращается Хачатурян Анна  Юрьевна, проживающая   по адресу:  Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Бугульминская д.50. Я обращаюсь к вам как к матери и как к великой женщине, которая сможет помочь. Я  учитель иностранного языка в дикрете, а у мужа непостоянный заработок.  У нас неблагоприятные жилищные условия:  не проведена вода, нет центрального отопления,  нет санузла и зимой дом греется с помощью старейшей печки(которая уже разваливается) и включенных газовых камфорок и тепло, конечно, невполне доходит до спальни.  В этих условиях живут  мои дети -  Мариетта 4 года и Адриана 11 месяцев. Мы получили сертификат на материнский капитал, но воспользоваться им нам не дают, так как гоняют  с документами. Мы написали в МФЦ заявление на выдачу градостроительного плана, предоставив все необходимые документы, в том числе документ о межевании земельного участка. Спустя месяц (как нам было сказано) мы пошли забрать его, но туту выяснилось что нам еще нужно ждать, а ждать  еще у нас нет времени, так как зима не загорами.  Я очень прошу вас содействовать в скорейшем  решении этого  вопроса. Спасибо заранее вам огромное . 

Терешкова   Валентина Владимировна
Терешкова
Валентина Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3