ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Письмо жителей с.Алексей-Никольского УГО о состоянии дороги до села

Сообщение опубликовал пользователь Валентина Ивановна
19.07.2018 в 16:28

Уважаемый Андрей Владимирович! Обращаются к вам жители сел Алексей-Никольской сельской территорииУссурийского ГО в связи с ужасным состоянием дороги от поворота на с.Борисовку до с.Алексей-Никольского. Как пояснил на сходе села глава УГО Корж Е.Е., дорога федерального значения, не в ведении УГО, средства на ее ремонт в бюджет УГО не заложены. Это понятно. Не понятно - кто в крае отвечает за ремонт федеральных трасс.

Работы на селе нет, люди ездят на работу в Уссурийск уже долгие годы. В Николо-Львовском и Корфовке нет ФАПов, в больницу все ездят в Уссурийск. Даже скорая помощь высказывает свои нарекания по состоянию дороги больным. Почта и даже поставщики товаров не хотят работать из-за такой дороги! А в последнее время возникла проблема с рейсовым автобусом- ломается и по два-три дня в ремонте. Автобус делает два рейса в день и людям в любую погоду приходится его ждать на обычной остановке в городе в связи с изменением владельца транспорта.

Местная администрация пытается стоять на стороне своих жителей, поднимает вопрос о дороге, но очевидно без вашего вмешательства вопрос так и останется закрытым.

Тарасенко     Андрей  Владимирович
Тарасенко
Андрей Владимирович

Экс-врио губернатора Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4