ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Как увеличить строительства жилья в 2 раза,без бюджета.Привлечь триллион у населения.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
15.07.2018 в 00:03

Вы единственный в правительстве,способный принимать нестандартные решения.Победа в Сочи-2014 и назначение Черчесова тому подтверждение.Поэтому обращаюсь к Вам.Можно,конечно,как обычно повышать налоги...Я предлагаю создавать программы,в которые простые люди будут вносить деньги с удовольствием.Начнем с жилья. 

Вариант1.Медленный.Квартира в Воронеже стоит 1 млн. руб.Приглащаем в программу100 человек,которые вносят в месяц по 10 тыс. руб.Т.е. каждый месяц кто-то вселяется в квартиру(с обременением),но продолжает платить.За 8,5 лет квартиры получат все.

Вариант 2.Запускаем ускорение,которое даст рост партнеров в геометрической прогрессии.Платить процент за привлечение.(так работают и банки и магазины).Человек вносит свои деньги плюс за приглашение.При правильной организации(я знаю как),через 2 года каждая семья будет в программе.Активные вселятся в течении года.Остальные в течении 4-5 лет.Главное это прозрачность и госгарантия.

Государство может снизить стоимость жилья в 1,5-2 раза,если возьмет на себя отвод земли,подвод коммуникаций,проектные работы и брать часть квартир,для решения вопроса аварийного жилья и т. д.

Можно запустить пилотные проекты в нескольких регионах.т.8-920-229-1004

Мутко Виталий Леонтьевич
Мутко
Виталий Леонтьевич

Генеральный директор АО «Дом.РФ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3