ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ожидание автобуса на остановке

Сообщение опубликовал пользователь галина
11.07.2018 в 07:58

уважаемый сергей валерьевич.  в керчи по маршруту номер 5 на остановке дружба пос тавили новую остановку . но лучше бы этого не делали. обрисую вам эту остановку. задняя стенка закрыта только по центру где стоит лавка на которой может сесть три человека.  по бокам открытые проемы от верха до низа шириной с метр. на боковых стенках такие же проемы около задней стены. получается что внутренние 2 угла остановки открыты полностью .и вот самое главное-крыша во всю ширину не доходит до задней стени сантиметров 30. сергей валерьевич вы представляете что творилось во время ливня внутри остановки. лавка залита полностью . с боков и от задней стены хлещет дождь.  стоять можно было только на узкой полоске на выходе из остановки в которую тоже залетает дождь. старая остановка была  в хорошем состоянии и красивее . как можно было купить такое  безобразие . обидно что с такими вопросами вынуждены обращаться к вам . спасибо 


Сергей Валерьевич Аксёнов отвечает
17.08.2018 в 13:25

 

Уважаемый гр.без имени! Просьба сообщить на данный эл.адрес (ughkerch@mail.ru) о получении или не получении Вами ответа на Ваше обращение за подписью Адаменко Е.Н.
С уважением.


Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Керчи

 Аксёнов  Сергей  Валерьевич
Аксёнов
Сергей Валерьевич

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3