ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Аттестация и кадры

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
08.07.2018 в 18:04

Добрый день Евгений Николаевич! я мама Кулишова Евгения Сергеевича,который работает 8лет в МЧС в г.Белгороде. Окончил Воронежский иниститут МЧС,в который был направлен с Управления МЧС г .Белгорода. По окончании и до сих пор служит простым пожарным,но исполняет должности начальника караула,спортсмен,который  привозит награды за район и область.а также является начальником профсоюза. Но  хочет аттестоваться и носить погоны. Но в отделе кадров уже на протяжении 3лет одни обещания . На прием к начальнику -Потапову С.П не записывают,отказывают без объяснения причин. А аттестацию говорят назначает министр в Москве. Прошу Вас посодействовать в продвижении по службе.т.к мой сын  имеет высшее образование  и хочет служить именно в этой структуре и приносить пользу государству. Без перспективы в дальнейшей работе он смысла не видет .Прошу вас не игнорировать мою просьбу. Заранее спасибо.

Зиничев   Евгений  Николаевич
Зиничев
Евгений Николаевич

Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4