ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЖАЛОБА

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
07.07.2018 в 05:33

 На мои обращения с жалобами и заявлениями в прокуратуру Краснодарского края мною получена отписка не соответствующая действительности и фактическим обстоятельствам дела подписанная начальником управления по надзору за следствием, дознанием и ОРД Мельниковым Д.Г.

   Господин Мельников видимо перепутал, что органы прокуратуры РФ являются органом государства, одним из ее элементов и ни в коей мере органы прокуратуры не являются собственностью господина Мельникова, конторой в которой он может устанавливать собственный порядок.

   Господин Мельников ежемесячно получает немалую заработную плату, которая дает возможность ему жить припеваючи. Господин Мельников забыл, что его заработная плата формируется из налогов, которые изымаются у меня на его же содержание.

   Указывая мне что я реализовала свое право на личный прием прокурором края, при этом, не решив  ни одной моей проблемы, не восстановив  законность при проведении следствия и мероприятий  по проведению до следственной проверки сотрудниками СУ СКР края, УМВД по г. Краснодару, не возвратив мне денежные средства которые похитила у меня банда, действующая под крышей следователей УМВД по г. Краснодару, говорить о том что я реализовала свое право на личный прием прокурором края просто постыдно и морально ущербно!

 

   Мельников почему то скромно умалчивает что сотрудники прокуратуры, надзирающие за деятельностью следователей УМВД по г. Краснодару по уголовному делу №13040283 уничтожили наблюдательное дело.

  Мельников стыдливо замалчивает, что контрольно-наблюдательное дело в ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю также было уничтожено.

   Мельников, почему то забыл что при возбужденном уголовном деле, незаконно приостановленном, члены банды совершили еще 63 эпизода на сумму  более 95 000 000 рублей, в том числе и у меня. ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ, РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ТОГО САМОГО УПРАВЛЕНИЯ, КОТОРОЕ ВОЗГЛАВЛЯЕТ ГОСПОДИН МЕЛЬНИКОВ.

   Это свидетельствует о том, что Мельников и ему подобные просто воруют деньги из бюджета в виде зарплаты, не выполняя свои функции на них возложенные законом.

   Кроме этого Мельников откровенно врет, указывая на то, что якобы нам была предоставлена возможность ознакомиться с проектом ответа и предоставить возражения.

   В присутствии прокурора края госпожа Владыкина признала, что она выгнала  меня и моего адвоката из прокуратуры края, не дав возможности подготовить возражения на подготовленный Владыкиной проект по результатам личного приема прокурором края Табельским С.В.

   Мельников почему то скромно замалчивает что результатом личного приема было незаконная ликвидация ООО «ЮгСтройИнвест-Кубань», укрытие от налогооблажения и не уплаты налогов в сумме более 2 млрд.рублей, не уплата налогов в сумме около 60 млн.рублей участниками общества Ивановым Ю.И. и Павловым А.А. Вот почему возмутилась госпожа Владыкина, потому, как я предполагаю, были затронуты ее личные интересы и вот поэтому т.н. личный прием прокурором края в 2017 году обернулся потерей моего личного времени и пустой болтовней.

   Что касается депутатского запроса уважаемого мною Владимира Вольфовича Жириновского, то по результатам этого депутатского запроса мне ответа не было дано.

   Так же не был дан ответ по результатам депутатского запроса Хинштейна А.Е. Поэтому господин Мельников избрал прочный путь вранья и подтасовки фактов, что в конечном итоге приведет его к служебному фиаско.

   Тот мыльный пузырь, который Мельников и Владыкина надули, лопнет когда  ни будь  и я надеюсь что прокуратура Краснодарского края станет государственным органом, а не  личным постоялым двором Мельникова и Владыкиной и все-таки будут проводиться проверки в соответствии с законом и надзор будет осуществляться с требованиями Генерального прокурора РФ.

   Таким образом, Мельников отписываясь от меня, представляя недостоверную информацию совершает должностной проступок, а блокируя возможность моего участия в личном приеме прокурором края, указывая на то что я реализовала свои права, нарушает мои конституционные права установленные в главе 2 Конституции РФ.

 

 

Москалькова     Татьяна  Николаевна
Москалькова
Татьяна Николаевна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Уполномоченный по правам человека. Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3