ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Повышение пенсионного возраста

Сообщение опубликовал пользователь Ксения
21.06.2018 в 01:38

Вот что пишут подписавшие Петицию против повышения пенсионного возраста: 

Хоть сейчас готов выйти на улицу! Лучше от пули полицая этого антинародного правительства сдохнуть в бунте, чем с голоду недопенсионером! Правительство на кол за такие «иннициативы», баламутящие народ! А Путину-гаду - мой персональный импичмент! Когда голосовал за эту мразь и не подозревал что он подобное допустит, сволочь! Организуйте уже уличные протесты! Хватит эти издевательства терпеть! Эти скоты-министры-миллиардеры совсем уже оборзели!!!

Вопрос пенсий - это то, отчего становится стыдно за Россию, когда говорим с европейскими друзьями. Господа воры из правительства, поищите в своих карманах-счетах-особняках недостающие в бюджете деньги. Пока не поздно. 

Соглашусь на повышение только в случае,когда у чиновников будет средняя пенсия по России,как у всех нас ,только прожив хоть один месяц на такую пенсию и в возрасте 63-65лет чиновник начнет думать" трезво".

 Что за блаж, повышение пенсионного возраста, у нас до этих дат в России ,редко доживают,даже самые здоровые. А такие решения , как повышение пенсионного возраста могут принимать , лишь те, кто абсолютно оторван от реальности. И те кому безразличны ,как человеческие судьбы,так и судьба России в целом ибо подобными действиями ,Вы отрекаетесь от своего народа. Одумаетесь ведь всегда есть выход, но это никак не окончательное убийство старости и равнодушие к работающему населению Росии.

Голикова  Татьяна  Алексеевна
Голикова
Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3