ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Гражданство

Сообщение опубликовал пользователь Аллахшукюр
19.06.2018 в 20:57

Здравствуйте, Евгений Степанович .

Я обращаюсь к вам с просьбой о получении гражданства Российской Федерации.

Обьясняю ситуацию: я Гусейнов Аллахшукюр Халигович мне 19 лет я живу в России 17 лет закончил школу Белгородской области Белгородского района села Никольское. В данный момент подал документы на поступления в колледж.

Евгений Степанович не давно на прямой линии с гражданами я услышал от президента России такую информацию: тот кто конкретно желает получит гражданство РФ и кто считает своей страной Россию имеет полное право на получения паспорта РФ. А я именно тот человек, который от всего сердца хочет получит паспорт РФ и служит в рядах Российских войск и отдать честь России . Поэтому я решил обратиться к вам, так как мне не от кого ждать помощи я обращался во все органы и бесполезно. Евгений Степанович я полностью уверен, что достоин носить статус гражданина РФ. 

Евгений Степанович я очень надеюсь, что вы мне поможете с большим удовольствием, так как я патриот именно вашей страны! Буду признателен.

Савченко Евгений Степанович
Савченко
Евгений Степанович

Экс-губернатор Белгородской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3