ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К ПРЕЗИДЕНТУ РФ В ПОДДЕРЖКУ ЕГО ПОЗИЦИЙ.

Сообщение опубликовал пользователь Артем Бессарабов
17.06.2018 в 15:28

                                                                                        Президенту РФ Путину В. В. 

" Уважаемый Владимир Владимирович"

Более 6 лет я активно занимаюсь продвижением Президентских программ воспитания молодежи: провожу собрания и беседы со студентами российских вузов о необходимости и важности доброго правильного общения и уважения к позициям других студентов из разных социальных групп (к сожалению, не всегда удается собрать большую аудиторию), распространяю листовки в центре Москвы о необходимости и значимости продвижения гражданами Президентских программ воспитания молодежи, провожу беседы с экспертами и политологами, рекомендую гражданам проводить Вашу политику в массовые аудитории, обращаюсь с законодательными предложениями к депутатам всех уровней (проект закона "О воспитании"). На свою общественную деятельность трачу много сил, времени и здоровья, примерно 20% зарплаты. Однако за свою общественную позицию много лет получаю выговоры и замечания от рядовых граждан, серьезные проблемы на работе (в частности, за мою общественную позицию в августе 2017 года меня уволили из МГППУ (ректор Рубцов В. В.), несмотря на то, что студенты поддержали мои материалы по молодежной политике, указав на то, что один, без помощи верховной власти, я никогда не смогу продвинуть свою программу, поскольку мои идеи и программы очень добрые, а я рядовой неизвестный человек (я думаю, что они не могли ошибаться).

По моим обращениям о молодежной политике мне отказали депутаты всех уровней, члены Совета Федерации, рядовые сотрудники Минобрнауки РФ, все центральные газеты и центральное телевидение отказалось обнародовать мои материалы, мотивировки были следующие (сообщили по телефону):

(((1. Я рядовой неизвестный человек.

2. Публикация моих материалов не принесет им прибыли.

3. Мои идеи и программы очень добрые, по их словам я должен понимать, что такие идеи и программы одобряют далеко не все представители российского общества )))

Мои позиции поддерживают только советники и помощники Президента РФ и Министр просвещения РФ Васильева О. Ю., но без оценки Вами моей деятельности, я думаю, им будет не очень легко оказать мне содействие в продвижении мной Президентских программ воспитания молодежи, в силу того, что это именно ПРЕЗИДЕНТСКИЕ программы, и в силу того, что я занимаю рядовую должность и неизвестен в широкой аудитории.

Есть определенные достижения в сфере молодежной политики: за период с 2006 года по 2017 год я проводил собрания со студентами российских вузов в виде бесед о необходимости доброго дружеского общения, всего в собраниях приняло участие за 11 лет 181.567 студентов, после моих собраний примерно 70% молодых дивчин стали отказывать мужчинам в безбрачных порочных отношениях, научились заботиться о себе, стали выбирать добрых друзей, предлагающих дружбу. Получается, что нашу молодежь можно научить доброму правильному общению, но это глобальная многолетняя работа, которая мне одному, конечно, не по силам, при учете того, что заставить современных учителей и педагогов в школах и вузах проводить масштабные беседы о важности доброго правильного общения, повествовать студентам о важности владения великим искусством диалога, даже с моей энергией и энтузиазмом невозможно.

Скажите, как в данных условиях, занимая рядовую должность, АКТИВНО ПРОДВИГАТЬ ВАШИ ПОЗИЦИИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, И НЕ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМ ЗА ЭТО ОТ РЯДОВЫХ ГРАЖДАН И РАБОТОДАТЕЛЕЙ ?

С глубоким уважением, юрист, общественный журналист, член партии "Единая Россия", фактически исполняю обязанности доверенного лица Президента РФ (по собственной инициативе) Артем Бессарабов."

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3