ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Стройка в центре Москвы на неустойчивом грунте

Сообщение опубликовал пользователь Илона Барышникова
07.06.2018 в 17:40

Добрый день! Мы, жители квартала 550 района Хамовники, возмущены начинающейся стройкой по адресу 2й Неопалимовский переулок дом 3. В связи с намечающейся стройкой :

1. будет произведен захват территории общегородского пользования на которой находится единственная в районе спортивная площадка, обустроенная на деньги выделенные городом.

2. будут вырублены 17 деревьев, среди которых два столетних Черных тополя (хочу отметить, что Черный тополь не дает пуха, т.е не является аллергеном, и живет от 300 до 600 лет)

 3. будет полностью перекрыт проезд и проход со стороны улицы Бурденко к дому 14, в том числе к Министерству Дальнего Востока.

4. будет вырыт огромный котлован под подземную парковку, который и уничтожит один из последних аутентичных двориков старой Москвы. Неоднократно проводились пробы грунта и жители видели воду с песком и ничего более. Хотелось бы знать на каких основаниях и кем было выдано разрешение на строительство подземной стоянки и дома на таком слабом грунте.

ПРОСИМ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ организовать проверки деятельности организаций и должностных лиц, причастных к выдаче документов на это строительство. 

С уважением, жители квартала 550, района Хамовники

Мутко Виталий Леонтьевич
Мутко
Виталий Леонтьевич

Генеральный директор АО «Дом.РФ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3