ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Губернаторская проверка.

Сообщение опубликовал пользователь Любовь
04.06.2018 в 14:54

 

Губернатору Ростовской области

Голубеву Василию Юрьевичу

от Сафоновой Любови 

Алексеевны 

 

 

 

Прошу Вас рассмотреть моё заявление и провести Губернаторскую проверку последующему вопросу:

по жилью для военнослужащих, в частности о жилье выделенному нашему родственнику Спорыш Риману Николаевичу, ст. прапорщик, г. Ростов-на-Дону, ул.Вселенная, 7, кв. 43, служившему в федеральной службе охраны ФСО. Он получилквартиру для проживания в собственность по решению жилищных комиссий всехуровней, законно, участвовал в строительстве дома, где ему было распределеножилье, взысканий по службе не имел, по прошествию времени через 2 года послераспределения было принято закулисное решение о лишении его жилья: 1 к. квартиры, которую он строил и отделывал, оплачивал все положенные закономплатежи, он не имеет долгов перед бюджетом, внебюджетными организациями ифизическими лицами и в результате он лишён квартиры для военнослужащего ( служил в Чечне, инвалид, удалена почка, онкология, необходимо лечение), подлежитвыселению, без предоставления какой либо крыши над головой, а он уже в отставке.

Просим вашего содействия в помощи по разбирательству данного дела, таккак ничего противозаконного в том, что военнослужащий ФСО получил положенноепо "Закону о военнослужащих" жилье нет: необходимые документы можем вампредоставить. Заранее благодарны родственники Спорыша Римана Николаевича.


Василий Юрьевич Голубев отвечает
04.06.2018 в 15:15

В связи с внесением изменений в постановление Правительства Ростовской области от 03.08.2016 №555 «Об утверждении Порядка организации работы по рассмотрению обращений граждан в Правительстве Ростовской области» (постановление Правительства Ростовской области от 14.03.2018 №145) обращения в адрес должностных лиц Правительства Ростовской области направляются путем заполнения специальной формы сервиса "Электронная приемная граждан Ростовской области" по адресу https://letters.donland.ru/ . В связи с чем Ваше обращение просим направить через указанный сервис. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3