ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба на работу чиновников в администрации Кировского района

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
01.06.2018 в 09:45

Здравствуйте уважаемый Дмитрий Игоревич!

Обращаюсь к вам от всего коллектива летнего кафе "Иволга", которое располагается в парке Металлургов в Кировском районе, вход в наше кафе со стороны ул.Юных Пионеров. Я сам лично работаю там диджеем уже второй сезон подряд, но в этом году у нас возникла настоящая проблема в нашей работе, в связи с чем к вам и обращаемся с огромной просьбой разобраться и помочь нам с ответом, можем ли мы дальше работать или нет. Мы начали работать с 1 мая этого года как и  в предыдущие годы, но в связи с реконструкцией парка начатого еще с осени 2017 года и продолжающегося по сию пору, у нас с 13 мая отобрали электричество и запретили работать. Но при этом не дали четкого объяснения, сможем ли мы работать дальше и если да то когда, нет никакого ответа и по срокам. Не говоря уже про нас диджеев и нашей музыки. Также руководство кафе оплатило за аренду места, где располагается кафе, но выставленные шатры уже простаивают большую часть мая, а завтра уже 1 июня, а мы не знаем сможем ли мы работать или на это запрет в этом году.

Наше кафе любимо местным населением и приезжающими отдохнуть в парк,культурный досуг населения гуляющего в парке выглядит неполноценным, без нашего присутствия там, ведь к нам любили приходить танцевать и пенсионеры, бабушки и дедушки, чем мы особо гордились и мы сильно разнообразили в этом году в связи с мундиалем свою музыкальную базу новыми латинскими и мировыми хитами, т.к. будут гости со всего мира!

Просим нам помочь с ответом. Спасибо Вам заранее.

С уважением Сергей и весь коллектив нашего кафе!

Азаров Дмитрий Игоревич
Азаров
Дмитрий Игоревич

Врио губернатора Самарской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3