ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу осудить действия НКВД и приемника КГБ и запрете Коммунистической Партии в России..

Сообщение опубликовал пользователь Виктор Александрович Люцингер
24.05.2018 в 13:50

Уважаемый Президент России   ПУТИН  ВЛАДИМИР  ВЛАДИМИРОВИЧ !

Обращаюсь к ВАМ с прозьбой ОСУДИТЬ действия НКВД и приемника КГБ за совершённые преступления в Советское время, в период РЕПРЕССИЙ.

Мой дедушка (отец моей матери):

Вирт Юлиус Генрихович

Родился в 1899 г., г. Баку; немец; председатель сельсовета.. Проживал: Омская обл., Кагановичский р-н, с. Сосновка. Арестован 18 ноября 1937 г. Приговорен: Тройка при УНКВД по Омской обл. 22 ноября 1937 г., обв.: по ст. 58-10 УК РСФСР. Приговор: ВМН. Расстрелян 26 ноября 1937 г. Место захоронения - Омск. Реабилитирован 30 января 1960 г. президиумом Омского облсуда за отсутствием состава преступления.

Мои прадедушка (дедушка моей матери):

Гофман Александр Давыдович

Родился в 1874 г., Омске; немец; малограмотный; шорник колхоза.. Проживал: Омская обл., Омский р-н, д. Новинка. Арестован 28 июля 1937 г. Приговорен: Тройка при УНКВД по Омской обл. 31 августа 1937 г., обв.: за контрреволюционную деятельность без ссылки на закон. Приговор: ВМН. Расстрелян 3 сентября 1937 г. Место захоронения - Омск. Реабилитирован 22 апреля 1989 г. Прокуратурой Омской обл. на основании Указа ПВС СССР.

Они были безо всяких причин расстрелены и никто не понёс наказания.

А чем занимались работники НКВД. Какими пытками подвергались подозреваемые. Ниже приведу примеры с женщинами.

Первое правило чекистов — работать максимально быстро и результативно. Жертву могли затащить в барак с сифилисными заключенными, где ее избивали, раздевали и жестко насиловали. Что самое удивительное — сам охранники и офицеры насиловать заключенных девушек не могли, это было не положено уставом (хотя избивать и убивать могли сколько угодно).

Идем дальше. Как правило, чекисты пытали женщин только для того, чтобы выбить нужные показания, если они не являлись полными садистами. Вначале заключенной предъявляли обвинения и предлагали по-доброму согласиться. Естественно, в большинстве случаев она отказывалась это сделать. Тут в ход и шли избиения, изнасилования и так далее.

На женском теле было несколько основных болевых точек, на которые делался упор: шея, грудь, половые органы и пальцы рук и ног.

Что касается формата пыток, то он был крайне разнообразным: от банальных побиений руками и подручными предметами до изощренных средневековых истязаний. Вряд ли нужно говорить, что после всего этого кошмара женщины выходили из тюрьм психологически и морально искалечеными. Если это случалось.

Эти злодеи (работники ЧК, НКВД, КГБ), ушли на пенсию, как герои и с хорошей пенсией.

А руководила всем этим Коммунистическая партия. 

Необходимо осудить РЕПРЕСИИ и запретить деятельность Коммунистической партии.

Очень надеюсь на Вас, Владимир Владимирович, на Президента России, что Вы примете соответствующее решение по всему этому. Погибли миллионы не винных людей.

С уважением В. Люцингер.

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3