ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

помогите нам

Сообщение опубликовал пользователь Денис
06.05.2018 в 14:11

Жалоба на неудовлетворительное состояние дороги

Направляем Вам коллективное обращение владельцев и пользователей участков и домов. село Аю, Мензелинского района, Республики Татарстан. В подавляющей большинстве за каждой подписью стоит не 1 человек, а целая семья. Если бы в заявлении подписывался не 1 человек от участка (дома), а все желающие, то список увеличился бы в разы.

Не довольны дорогами в нашем селе, так как их просто нет. Из, фотографий приложенных к жалобе вы это увидите. Не соответствие, по ГОСТу Р 50597 3.1. ГОСТ 52766-2007 пункт 4,5; По нашим дорогам ходить невозможно, не то что, ездить. Так как, у нас нет, даже пешеходных тротуаров.  Улица Центральная, улица Лесная, улица Дальняя, улица Почтовая, улица Речная, улица Молодежная, улица Солнечная, улица Советская, улица Школьная. В осенний-весенний период абсолютно непроходимые, там пешком пройти нельзя, а автомобили вязнут. Объехать данные дороги, нет возможности, потому что все дороги такие. В связи этим в наше село не могут приехать  машины скорой  помощи, и пожарная служба, что ставит под угрозу здоровье и безопасность людей. 

Когогина  Альфия   Гумаровна
Когогина
Альфия Гумаровна

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3