ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Выселение пенсионера МВД и его семьи из общежития

Сообщение опубликовал пользователь Виталий
23.04.2018 в 15:53

                      Здравствуйте уважаемый  Владимир Владимирович.                                                                                                   Обращается к Вам пенсионер МВД из города Севастополя, проживающий  с семьей (жена и дочь 4 лет) в общежитии МВД по ул. Щербака. Поводом для обращения послужил конфликт с руководством УМВД, т. к. выйдя 31.05.2017 года на пенсию по выслуге лет, Меня с семьей вежливо попросили освободить комнату в общежитии где Я и ребенок имеем постоянную регистрацию. Мною были собраны и сданы документы дающие право на получение едино разовой социальной выплаты на приобретение недвижимости, но Мне прямо указали на улицу так и пояснив: снимайте жилье и ждите свои деньги, а по данному адресу общежития нет. Мною были направлены запросы в Правительство г. Севастополя о статусе здания. Из полученного ответа  от 22.11.2017 года данное здание имеет статус общежития с расположением 40 квартирных малосемейных комнат. Руководство УМВД без предупреждения  отключили подачу газа и поменяли автоматы в электрощитах на более слабые, прекрасно понимая, что кушать готовить ребенку и себе будем на электроплите и сеть просто не выдержит. Мною были направлены жалобы в прокуратуру г. Севастополя на действия Руководства УМВД, после чего Меня  пригласил на прием для беседы  Начальник УМВД по г. Севастополю Павлов В. П.  и в беседе не было даже намека на решение проблемы, наоборот, в открытой форме Мне сказали что все суды Я проиграю и буду платить издержки.< Так как нефть упала в цене в МВД на данный момент проблемы с деньгами, поэтому в не очереди  выплатить деньги Вам пока не можем>-слова сказанные Мне Начальником УМВД Павловым В. П., и отписка в четыре строчки. Через некоторое время ко Мне пришел юрист ФКУ УМВД и под роспись дал бумагу, что Мне предлагают комнату в другом общежитии МВД, при этом забыв уточнить, что регистрация там временная (по ул. Щербака 8 у Меня и дочери она постоянная), комната всего 10.29 кв. м. с общим туалетом, ванной  и кухней (у нас комната 17,6 кв. м. с отдельной кухней и ванной), и в комнате что Мне предлагалась проживает  действующий сотрудник МВД. На данный момент здесь расположен райотдел полиции, руководство официально объявило, что  23.04.2018 нам перекроют подачу воды и отрежут канализационные трубы. Я исправно плачу за комнату согласно платежки  за 17.6 кв. м. -3900 р. в месяц и это уже без отопления. Подскажите пожалуйста, за что снимать жилье, Я работаю один, жена не имеет возможности работать т. к. ребенок часто болеет?    К огромному сожалению ,  Моя семья осталась один на один с этой проблемой.                                                                               

                   Убедительно прошу Вас ,Владимир   Владимирович помочь найти решения .                                                                                                                                     

 

23.04.2018 г.                                                                                      С Уважением Абрамов В.Н.  

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3